Регистрация

Поиск

Анонс. «Боруссия» Дортмунд - «Бенфика». Экзамен для Тухеля

Анонс. «Боруссия» Дортмунд - «Бенфика». Экзамен для Тухеля

  08.03.2017 19:05
  0
  248
Анонс. «Боруссия» Дортмунд - «Бенфика». Экзамен для Тухеля

Дортмундская «Боруссия» и «Бенфика» готовы сразится в ответной еврокубковой встрече. Болельщики чёрно-жёлтых изо всех сил надеются, что команда сможет выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Правда, «орлы» уже в первом матче показали, что вскрыть их ворота не так уж и просто. Битва пройдёт на «Сигнал Идуна Парк» - болельщики будут гнать «Боруссию» вперёд, а это значит, что матч должен получиться зрелищным.

Мысли

Уступив в Лиссабоне, дортмундский клуб выдал серию отличных матчей в чемпионате Германии. В последних трёх турах Бундеслиги «шмели» праздновали победу. Команда настреляла 12 голов, пропустив всего два. Отличное настроение омрачено лишь отсутствием Марко Ройса, который в очередной раз получил повреждение и не сможет помочь своей команде в данном поединке.

«Бенфика» всё это время тоже не скучала. Команда также выиграла три матча на португальской земле и подходит к игре с «Боруссией» в отменных кондициях. Однако и «орлы» не обошлись без потерь. Основной опорный полузащитник команды Любомир Фейса не успел восстановиться к важному матчу после повреждения лодыжки.

Томас Тухель признаётся, что «Боруссия» будет атаковать. Следовательно, у «Бенфики» есть шансы поймать «шмелей» на контратаке. Дортмундцы часто ошибаются в защите, поэтому такой вариант развития событий вполне возможен. Если португальцам удастся забить гол в гостях, игра превратится в настоящее шоу.

Ориентировочные составы

«Боруссия»: Бюрки, Пищек, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер, Дембеле, Вайгль, Геррейру, Дурм, Обамеянг, Шюррле.

«Бенфика»: Эдерсон, Семеду, Луизао, Линделеф, Элизеу, Самарис, Пицци, Сальвио, Живкович, Жонас, Митроглу.

Прогноз автора: 3:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru