Регистрация

Поиск

Сергей Лущан: Постараемся сыграть успешно

Сергей Лущан: Постараемся сыграть успешно

  12.03.2017 15:56
  0
  109
Сергей Лущан: Постараемся сыграть успешно

В воскресенье, 12 марта, на стадионе “Бунёдкор” состоялась пресс-конференция перед матчем “Бунёдкор” - “Зобахан”. В ней приняли участие наставник гостей Мужтаба Хусайни и защитник Мухаммад Нежад Мехди.

- Нас ожидает тяжелая игра. После двух стартовых туров сложилась ситуация, когда обе команды вынуждены играть исключительно на победу. В первых двух турах мы практически играли на выезде против сильных соперников. “Бунёдкор” заслуживает уважения, располагает сильными футболистами. Среди них я бы отметил игроков под номерами 10 (Элдор Шомуродов), 11 (Вадим Чемиртан) и 17 (Достонбек Хамдамов). Для победы мы обязаны сохранять концентрацию в течение всего поединка, не допускать ошибок, постараться как можно больше контролировать мяч, эффективно использовать каждый момент. Думаю, что завтра игра понравится зрителям. В матчах против узбекских клубов у нас положительная статистика. Мы не против, чтобы она продолжилась. Однако в футболе каждый матч – новая история, - сказал главный тренер “Зобахана” Мужтаба Хусайни.

- Мы знаем, что “Бунёдкор” очень сильная команда, показывающая дисциплинированную игру. Мы серьезно готовились к завтрашней встрече. Поэтому постараемся склонить чашу весов в свою пользу, - сказал Мухаммад Нежад Мехди.

***

В воскресенье, 12 марта, на стадионе “Бунёдкор” состоялась пресс-конференция перед матчем “Бунёдкор” - “Зобахан”. В ней приняли участие наставник хозяев Сергей Лущан и полузащитник Нурилло Тухтасинов.

- Для обеих команд будет трудная игра. “Зобахан” изучили основательно. Команда допускает очень мало ошибок. В их составе выделяются игроки под номерами 9,10 и 30. Своей командой я доволен. На тренировках ребята работают хорошо. Команда показывает игру примерно на 70 процентов своего потенциала. Я могу еще раз повторить, что у нас много молодых и одаренных футболистов, которым надо еще много трудиться, чтобы стать настоящими звездами. У нас есть проблемы с составом. Дисквалифицирован Акромжон Комилов, травмирован Дилшодбек Ахмадалиев. Я должен отметить очень хорошую работу нашего врача Алишера Арипова, который в короткие сроки вернул защитника к занятиям. Он уже бегает по кругу. Скоро подключится к тренировкам с командой. Ради национальной сборной страны, решающей важные задачи в отборочном цикле чемпионата мира, мы должны поберечь Элдора Шомуродова, у которого небольшая травма. Мы ведем разъяснительную работу среди футболистов, объясняем им важность сохранения концентрации при провокационных действиях соперников. Вместе с тем, они еще молодые и горячие. Поэтому не всегда могут держать себя в руках, это придет с опытом. Как тренер я не могу настраивать своих подопечных на провокации и симуляции, чтоб заработать пенальти или удаления соперников. У нас есть и план А, и план Б, и даже Г. посмотрим как сложится завтра игра. Постараемся сыграть успешно, - сказал Сергей Лущан.

- Мы тщательно готовимся к поединку и завтра приложим все усилия. чтобы порадовать поклонников своей игрой и добиться победы. Настрой у команды хороший, я лично постараюсь внести свой вклад в успешное выступление - сказал Нурилло Тухтасинов.

Напомним, что матч 3-тура ЛЧА-2017 “Бунёдкор” - “Зобахан” состоится 13 марта на стадионе “Бунёдкор” и начнется в 18:00.


Источник: fcbunyodkor.com


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru