Регистрация

Поиск

Сирия в матче с Узбекистаном делает ставку на своего лучшего бомбардира

Сирия в матче с Узбекистаном делает ставку на своего лучшего бомбардира

  14.03.2017 09:24
  0
  85
Сирия в матче с Узбекистаном делает ставку на своего лучшего бомбардира

В сборную Сирии на отборочные матчи чемпионата мира-2018 с Узбекистаном и Кореей приглашен ее лучший бомбардир за всю историю Фирас аль-Хатиб. 33-летний нападающий, сыгравший за национальную команду, начиная с 2001 года, более полусотни раз, в 2012 году отказался выступать за нее по политическим мотивам, поддержав оппозицию. Однако в январе футболист, играющий в чемпионате Кувейта, заявил, что примет приглашение в сборную, так как это честь для каждого спортсмена.

В отборочной группе после половины дистанции у Сирии 5 очков. Она занимает 4-ю позицию при шести участниках, отставая от Кореи и Узбекистана соответственно на 5 и 4 очка. У команды еще сохраняются шансы на путевку в Россию. Тем более, что занявшие третьи места в группах сборные разыграют право сыграть в стыковых матчах с представителем зоны КОНКАКАФ.


Источник: 1news.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru