Регистрация

Поиск

Одил Ахмедов: "Мы можем попасть на чемпионат мира в России"

Одил Ахмедов: "Мы можем попасть на чемпионат мира в России"

  15.03.2017 09:46
  0
  875
Одил Ахмедов:

Полузащитник "Шанхай Шангана" и капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов отметил, что национальная команда постарается попасть на чемпионат мира-2018 без стыковых матчей.

– Мы можем попасть на чемпионат мира в России. Мы приложим все усилия для реализации этой мечты нашей сборной. В отборочном турнире мы располагаемся на третьей строчке в турнирной таблице после первой части соревнования. Во второй части мы постараемся улучшить свои результаты и попасть на чемпионат мира без стыковых матчей. Я очень хочу попасть на чемпионат мира, чтобы вернуться в Россию. Но главное – представлять свою страну на мировом первенстве, это было бы превосходно! - цитирует Ахмедова официальный сайт ФИФА.

Экс-хавбек "Анжи" и "Краснодара" также подчеркнул, что был рад работать бок о бок со звездами мирового футбола.

– В течение некоторого времени я играл и тренировался вместе с Роберто Карлосом и Это'О. Это превосходные футболисты, образцы для подражания. Они вдохновляли меня, я стал лучше как футболист, научился быть более дисциплинированным как на поле, так и за его пределами.

По ходу выступлений в чемпионате России я стал гораздо опытнее. Местные клубы приобретали звезд мирового футбола, что сделало премьер-лигу очень серьезным турниром. Помимо того что я стал лучше как футболист, я заметно улучшил свое физическое состояние в России.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru