Регистрация

Поиск

«МЮ» выиграл у «Ростова» благодаря голу Маты

«МЮ» выиграл у «Ростова» благодаря голу Маты

  17.03.2017 08:40
  0
  180
«МЮ» выиграл у «Ростова» благодаря голу Маты

«Манчестер Юнайтед» пробился в четвертьфинал Лиги Европы. «Красные дьяволы» выиграли на своём поле у «Ростова». Парни Моуринью добились успеха благодаря одному-единственному результативному удару по воротам противника.

«МЮ» мог вырваться вперёд уже на пятой минуте поединка. Последовала навесная передача в штрафную площадь ростовчан, Рохо пробил головой, Медведев спас, однако мяч оказался в ногах у Ибрагимовича. К счастью, Златан с близкого расстояния пробил в штангу.

Немногим позже швед упустил ещё одну возможность забить. Златан проскочил Медведева, затем ещё раз ускользнул от кипера гостей, но результативного удара не последовало – мяч улетел на трибуну. Не повезло и Мхитаряну – Генрих выскочил на вратаря российского клуба, однако в дальний угол не попал.

Также можно вспомнить выстрел Ибры в штангу и сэйв Медведева после удара Погба. В целом «Юнайтед» оказывал солидное давление, методично расшатывая оборону жёлто-синих. «Ростов» впереди о себе практически не заявлял, одна перспективная контратака – это слишком мало для коллектива, которому необходимо забивать на выезде.

В самом начале второго тайма поле покинул Погба. Поль потянул мышцу, вместо него вышел Маруан Феллаини. «МЮ» продолжал гнуть свою линию, впрочем, об атаках вспомнили и дончане. Азмун был близок к успеху, но Ромеро выручил хозяев. Справился аргентинец и с выстрелом Нобоа. «МЮ» ответил опаснейшим прострелом Златана – Медведев не позволил Мате замкнуть его.

Команда Кириченко осмелела, постаралась установить контроль над мячом, но страшно ошиблась на 70-й минуте. «Юнайтед» воспользовался оплошностью оппонента, ринулся в контру, мяч был запущен направо на Мхитаряна, тот прострелил, Ибра продлил на Мату, и испанец с близкого расстояния расстрелял ворота гостей…

«Ростов» старался спастись и перевести встречу в овертайм, но тщетно. Самый реальный момент забить был у Бухарова, пробивавшего головой – Ромеро оказался на высоте. Не подкачал Серхио и в компенсированное время. Замены гостям тоже не помогли. Представитель РФПЛ, к сожалению, покидает Лигу Европы, но с высоко поднятой головой. Спасибо за сказку, мужики!

МЮ - Ростов 1:0 (0:0)

Гол: Мата, 70.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru