Регистрация

Поиск

Павел Недвед: В матчах с «Барсой» «Ювентус» не будет испытывать страха

Павел Недвед: В матчах с «Барсой» «Ювентус» не будет испытывать страха

  17.03.2017 17:57
  0
  407
Павел Недвед: В матчах с «Барсой» «Ювентус» не будет испытывать страха

Вице-президент туринского «Ювентуса» Павел Недвед прокомментировал результаты жеребьёвки четвертьфиналов Лиги чемпионов. Как известно, «Старой синьоре» в соперники досталась каталонская «Барселона». Первый матч между этими командами запланирован на одиннадцатое апреля и состоится в Турине.

«Это будет увлекательное противостояние. Нам придётся бросить вызов одной из наиболее известных команд на планете. Мы знаем свои сильные стороны и готовы бороться. «Ювентус» стал лучше, если сравнивать с 2015-м годом. В матчах с «Барсой» «Юве» не будет испытывать страха. Первый матч дома? На подобном уровне такие детали не особо важны. Парни должны быть готовы работать на максимуме все 180 минут, а то и больше», - цитирует чеха сайт УЕФА.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru