«Арсенал» проиграл на выезде «Вест Бромвичу»

18.03.2017 19:48
  0
  235

Лондонский «Арсенал» опростоволосился в рамках английской Премьер-Лиги. Подопечные Арсена Венгера уступили на выезде «Вест Бромвичу» Тони Пьюлиса. Болельщики «Арсенала» уже по-настоящему опасаются, что их любимцы могут остаться без Лиги чемпионов на следующий сезон, ведь если «канониры» не найдут выход из ситуации, то быть беде.

На 12-й минуте встречи овации трибун сорвал защитник ВБА Крэйг Доусон. Насер Шадли навесил от углового флажка, а Крэйг оказался наиболее расторопным в чужой штрафной и здорово пробил головой.

Ответ «Арсенала» последовал на 15-й. Санчес воспользовался умной передачей Джаки, немножко сместился вправо, а затем неотразимо пробил точно в цель.

Впрочем, на этом все радости для гостей и закончились. В начале второго тайма отличился Робсон-Кану. Вышедший на замену Давид Оспина ошибся на выходе, что позволило валлийцу отправить мяч в сетку с близкого расстояния.

Окончательный же расклад на табло установил вышеупомянутый Доусон. Крэйг снова продемонстрировал своё умение действовать в чужой штрафной при кроссах и головой вколотил снаряд в сетку.

ВБА - Арсенал 3:1 (1:1)

Голы: Доусон, 12 (1:0); Санчес, 15 (1:1); Робсон-Кану, 55 (2:1); Доусон, 75 (3:1).