Регистрация

Поиск

ЧМ-2018. Узбекистан – Катар. Самвел Бабаян: Все усилия направляем только на то, чтобы победить

ЧМ-2018. Узбекистан – Катар. Самвел Бабаян: Все усилия направляем только на то, чтобы победить

  29.03.2017 05:43
  0
  457
ЧМ-2018. Узбекистан – Катар. Самвел Бабаян: Все усилия направляем только на то, чтобы победить

После матча Узбекистан-Катар (1:0), который состоялся в рамках 7-го тура третьего отборочного раунда группы «А» главный тренер сборной Узбекистана Самвел Бабаян поделился своими впечатлениями.

«Сегодня мы были обязаны победить. Хорошо, что нас многие болельщики пришли поддержать, и мы взяли важные три очка. Всех я поздравляю с этой победой. Мы будем продолжать работать и стремиться к поставленной цели. К сожалению, некоторые игроки не успели подключиться к составу из-за травмы. Да и к тому же команды не хотят отпускать игроков на матчи сборной. Это мы наблюдали у Китая, и даже в наших клубах. Сегодня все внимание наше направлено только на то, чтобы победить и взять три очка. Сейчас очень ответственный период. Поэтому в предстоящих матчах больших изменений в составе не будет. Да,у нас в стране много талантливых футболистов. Но мы не будем рисковать, и устраивать просмотр. У нас есть футболисты представляющие основной состав и будем надеяться, что на протяжении оставшихся игр они не получат травму».


Источник: http://sports.uz/ru/


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru