Регистрация

Поиск

Жена футболиста требует выгнать его из команды за измену

Жена футболиста требует выгнать его из команды за измену

  30.03.2017 08:16
  0
  106

Жена защитника клуба «Гуанчжоу Фули» и сборной Китая по футболу Цзяна Чжипена пожаловалась на неверного супруга в Китайскую футбольную ассоциацию (КФА). Чжан Чжиюэ потребовала отстранить мужа-футболиста от выступлений из-за супружеских измен.

В соцсетях девушка опубликовала открытое письмо к главе КФА Цаю Чженхуа. По ее словам, 28-летний Цзян не оценил ее преданность и хорошее отношение.

«Я поддерживала его, когда он был еще бедняком», – цитирует Чжиюэ Goal.com. «А он три с половиной года из четырех лет брака спал с другими женщинами и сейчас пытается свести меня в могилу, несмотря на наши долгие отношения», – написала девушка.

Кроме того, жена игрока пожаловалась на нерадивого супруга министру спорта провинции Гуандун Ван Юпину. Она попросила его поспособствовать расторжению контракта клуба с Чжипеном.

Официальные лица на обращение Чжан Чжиюэ пока не отреагировали.

Отметим, 28-летний Цзян Чжипен выступает за «Гуанчжоу» с 2014 года. В составе сборной Китая он провел 19 матчей.

Цзян Чжипэн родился 6 марта 1989 года в китайском городе Циндао. Спортсмен начал футбольную карьеру в академии Генбао. В 2006 году перешел в клуб «Шанхай Теллэйс».

В 2011 году перешел в «Шанхай Шэньсинь». В 2014 году перешел в клуб «Гуанчжоу Фули». Дебютировал за него 9 марта 2014 года в матче против клуба «Тяньцзинь Тэда». Дебютировал за сборную Китая 6 июня 2013 года в товарищеском матче против сборной Узбекистана.


Источник: 1news.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru