Регистрация

Поиск

Юлиан Дракслер: Нельзя утверждать, что ПСЖ вылетел из ЛЧ только из-за арбитров

Юлиан Дракслер: Нельзя утверждать, что ПСЖ вылетел из ЛЧ только из-за арбитров

  01.04.2017 00:29
  0
  185
Юлиан Дракслер: Нельзя утверждать, что ПСЖ вылетел из ЛЧ только из-за арбитров

Полузащитник французского ПСЖ Юлиан Дракслер высказался относительно вылета своей команды из Лиги чемпионов. Напомним, парижане одолели каталонскую «Барселону» в родных стенах со счётом 4:0, однако затем попросту провалились на «Камп Ноу», уступив 1:6.

К сожалению, «ответка» между ПСЖ и «Барсой» была омрачена не самой убедительной работой арбитра. Дениз Айтекин принял целый ряд неоднозначных решений. Впрочем, Дракслер не считает, что парижанам нужно спускать всех собак именно на немецкого рефери и его помощников.

«Самое главное – этот тот факт, что мы и вправду играли очень плохо. Действовать так с лучшей командой мира – самоубийство. Да, судейство было спорным, однако нельзя утверждать, что ПСЖ вылетел из Лиги чемпионов только из-за арбитров.

Я думал, что после нашего гола игра закончена, и не мог даже представить, что произойдёт то, что произошло. К сожалению, всё завершилось крайне печально. Команда дрогнула, занервничала, не выдержала накала трибун», - цитирует немца Sport.es.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru