Регистрация

Поиск

Решения Дисциплинарного комитета

Решения Дисциплинарного комитета

  01.04.2017 07:25
  0
  124

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета.

 

Высшая лига

Нападающий «Машъала» Зохир Кузибаев, удаленный в матче 3-го тура против «Шуртана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

Полузащитник «Бухары» Роббимжон Хасанов, удаленный в поединке 3-го тура против «Обода» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

Защитник «Алмалыка» Шавкат Мулладжанов, удаленный в матче 3-го тура против «Согдианы» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

 

Молодежное Первенство

Защитник «Кызылкума» Бекзод Мирзамуратов, удаленный в поединке 1-го тура против «Пахтакора» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 встречи.

Нападающий «Навбахора» Ильхом Алибаев, удаленный в матче 1-го тура против «Обода» за нецензурные выражения в адрес арбитра, дисквалифицирован на 3 встречи и оштрафован.

Защитник «Насафа» Джасур Джумаев, удаленный в игре 2-го тура против «Бухары» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 матча.

Тренер «Бунедкора» Хикмат Иргашев, удаленный в поединке 2-го тура против «Алмалыка» из технической зоны за нецензурные выражения в адрес первого помощника арбитра и резервного судьи, оштрафован и предупрежден, что в случае повторения подобного инцидента, будут приняты более строгие санкции.

Защитник «Машъала» Вусал Магерамов, удаленный в матче 2-го тура против «Металлурга» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

 

Кубок

Полузащитник «Язъявана-Лочинлари» Мамур Касымов, удаленый в игре 1/16 финала против «Обода» за серьезное нарушение правил, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

Полузащитник «Нефтчи» Музаффар Музаффаров, удаленный в поединке 1/16 финала против «Андижана» за оскорбительный жест в адрес зрителей, дисквалифицирован на 3 встречи и оштрафован.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru