Регистрация

Поиск

«Арсенал» и «Ман Сити» разошлись миром

«Арсенал» и «Ман Сити» разошлись миром

  02.04.2017 22:06
  0
  229
«Арсенал» и «Ман Сити» разошлись миром

Центральный поединок в рамках тридцатого тура АПЛ завершился вничью. Лондонский «Арсенал» и «Манчестер Сити» забили по два гола, не выявив сильнейшего на данный момент. «Горожане» были ближе к успеху, поэтому вряд ли находятся в большом восторге от итогового счёта.

На пятой минуте Сане сорвал овации гостевого сектора. Де Брёйне вывел Лероя на свидание с голкипером хозяев и немец уверенно реализовал свой момент. Сане обыграл Оспину и покатил в мяч в сетку.

Ответ «Арсенала» последовал ближе к перерыву. Клиши не успел выйти и сделать искуственный офсайд, Уолкотт принял мяч в чужой штрафной и уверенно разобрался с Кабальеро. Правда, радость «канониров» длилась недолго. На 42-й минуте отличился Агуэро. Кун получил пас от партнёров на правом краю штрафной и точно послал мяч в угол ворот Оспины.

В начале второго тайма Мустафи сделал счёт 2:2, и, как оказалось, установил окончательный расклад сил. Шкодран выпрыгнул выше всех после подачи от углового флажка и головой пробил точно в угол ворот Кабальерою

«Сити» был ближе к итоговому успеху, но «канониры» выстояли. С плотным выстрелом Фернандиньо справился Оспина, затем Давид парировал и удар Агуэро. В компенсированное ко второму тайму время Марринер мог назначать пенальти за игру рукой в исполнении Монреаля, впрочем, рефери оценил данный эпизод по-своему.

Арсенал - Ман Сити 2:2 (1:2)

Голы: Сане, 5 (0:1); Уолкотт, 40 (1:1); Агуэро, 42 (1:2); Мустафи, 52 (2:2).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru