Регистрация

Поиск

Куртуа: Нам надо забыть поражение от «Пэлас» и думать о том, как обыграть «Ман Сити»

Куртуа: Нам надо забыть поражение от «Пэлас» и думать о том, как обыграть «Ман Сити»

  03.04.2017 19:19
  0
  86
Куртуа: Нам надо забыть поражение от «Пэлас» и думать о том, как обыграть «Ман Сити»

Голкипер лондонского «Челси» Тибо Куртуа надеется на то, что его команда проявит себя в матче с «Манчестер Сити» и реабилитируется за домашнее поражение от «Кристал Пэлас». Напомним, синие уступили подопечным Сэма Эллардайса со счётом 1:2. На гол Сеска Фабрегаса гости ответили точными ударами Уилфрида Заха и Кристиана Бентеке.

«Мы пропустили те два мяча из-за потери концентрации. Мы пытались отыграться, но мяч просто не шёл в ворота, что было очень печально. После второго пропущенного мяча было очень сложно пробить их оборону.

Впрочем, та игра уже позади, нам надо забыть поражение от «Пэлас» и думать о том, как обыграть «Ман Сити». Грядущий матч невероятно важен.

«Шпоры» будут надеяться, что мы опять проиграем, чтобы они могли сократить отставание в таблице, но мы постараемся снова начать работать», - цитирует бельгийца пресс-служба «Челси».


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru