Регистрация

Поиск

«Хоффенхайм» добыл неожиданную победу над «Баварией»

«Хоффенхайм» добыл неожиданную победу над «Баварией»

  05.04.2017 01:18
  0
  377
«Хоффенхайм» добыл неожиданную победу над «Баварией»

«Хоффенхайм» неожиданно дал бой гегемону немецкого футбола, и сумел оставить «Баварию» не у дел, к чему мюнхенцы явно не были готовы. Впрочем, лидерство «Баварии» в турнирной таблице бесспорно, и клуб вряд ли упустит свой очередной титул. 

Всё в этой игре решилось на 21-й минуте, когда хозяева организовали острую атаку, в ходе которой последовал навес в центр штрафной, но Хуммельс выбил снаряд из площади. Тем не менее, мяч после этого полетел в зону перед штрафной прямо на ногу Крамаричу. Андрей медлить не стал, а мощно пробил от дуги площади. Ульрайх в прыжке сумел рукой задеть мяч, но это гол не предотвратило. 

Перед самым перерывом «Бавария» могла отыграться, но Левандовски, замыкая прострел, угодил в перекладину. Во втором тайме атаковала лишь «Бавария», но добиться ничейного результата она так и не сумела, потерпев второе поражение в сезоне. 

Хоффенхайм – Бавария 1:0 (1:0)

Гол: Крамарич, 21 (1:0).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru