Регистрация

Поиск

Жозе Моуринью: Мы, по крайней мере, не проиграли

Жозе Моуринью: Мы, по крайней мере, не проиграли

  05.04.2017 03:22
  0
  181
Жозе Моуринью: Мы, по крайней мере, не проиграли

«Манчестер Юнайтед» с огромным трудом спасся от поражения в матче с «Эвертоном», забив с пенальти буквально на последних секундах игры. Жозе Моуринью доволен, но он напомнил о том, что у его команды украли гол судьи, не засчитавшие в какой-то момент взятие ворот. Слова Моуринью приводит BBC Sport. 

«Мы забили два чистых гола, но я вспоминаю об этом с улыбкой. Знаю, судьям непросто, на них давят, они должны принимать решения, а видеоповторов для них нет.

Им трудно разобраться в той или иной ситуации. Мы, слава Богу, сумели всё же сравнять счёт, для этого пришлось очень много давить. Игроки выложились без остатка, но мне это нравится. Сама игра была так себе, но самоотдача футболистов была на уровне. Соперник отдавал нам инициативу, надеясь освободить из-под опеки Лукаку, но мы понимали, сколь он опасен», - заявил Моуринью.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru