Регистрация

Поиск

Анонс. «Наполи» – «Ювентус». Вторая попытка победить

Анонс. «Наполи» – «Ювентус». Вторая попытка победить

  05.04.2017 18:47
  0
  347
Анонс. «Наполи» – «Ювентус». Вторая попытка победить

Ответный кубковый матч и второй за неделю шанс для неаполитанцев. В первом полуфинальном поединке «Наполи» уступил со счётом 1:3.

Мысли

Чтобы выйти в финал Кубка Италии, неаполитанцам надо бережнее относиться к моментам. Но «Ювентус» находится под угрозой, ведь в недавнем поединке чемпионата Италии туринский клуб многое позволил «партенопейцам» у своих ворот. Лишь расточительность хозяев спасла «бьянконери» от поражения. Если неаполитанцы сумеют так же провести и сегодняшний матч, чемпион Италии может утратить шансы на завоевание Кубка.

Гонсало Игуаин неуютно чувствовал себя на стадионе, на котором провёл три года. В первом поединке он всего раз пробил по воротам и ни разу не коснулся мяча в чужой штрафной площади. Защитники «Наполи» сумели накрыть грозного аргентинца.

Массимилиано Аллегри должен найти другие способы создания угрозы воротам неаполитанского клуба. Кроме того, «Ювентусу» нужно сдержать Дриса Мертенса – одного из лучших бомбардиров сезона в Италии. Хотя есть вероятность, что с первых минут сыграет Милик.

Вызывает вопросы и стартовый состав туринцев. Место в воротах займет не Буффон, а Нето. Под вопросом Манджукич, получивший повреждение – на фланге его заменит либо Стураро, либо Лемина.

История противостояний

«Наполи» и «Ювентус» встречаются в сезоне уже четвертый раз. Преимущество на стороне туринцев, дважды праздновавших викторию. Несколько дней назад неаполитанцы могли взять реванш, но большим территориальным преимуществом воспользоваться не сумели. Последний раз неаполитанцы выигрывали у туринцев в 2015-м году.

Ориентировочные составы

Наполи: Рейна, Кулибали, Альбиоль, Хисай, Гулям, Диавара, Зелиньски, Гамшик, Инсинье, Кальехон, Мертенс.

Ювентус: Нето, Бенатия, Бонуччи, Алекс Сандро, Алвес, Пьянич, Хедира, Стураро, Куадрадо, Дибала, Игуаин.

Не сыграют: Джаккерини, Тонелли – Пьяца, Манджукич.

Прогноз автора: 2:2.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru