Регистрация

Поиск

Денисов и «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв «Уфу»

Денисов и «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв «Уфу»

  05.04.2017 23:39
  0
  112
Денисов и «Локомотив» вышел в финал Кубка России, обыграв «Уфу»

Московский «Локомотив» стал первым финалистом Кубка России – турнира, который может спасти неудачный сезон железнодорожников. В последний раз «Локо» побеждал в Кубке в 2015-м году. 

В этот раз москвичам пришлось справиться с крепкой «Уфой», дела которой в чемпионате идут даже лучше, чем у «Локомотива». В начале гости выглядели даже лучше своего соперника, но потом команда Сёмина перехватила инициативу, и за минуту до свистка на перерыв забила-таки гол.

Алексей Миранчук нашёл Фернандеша у штрафной «Уфы», Игорь Денисов отвлёк на себя внимание защитников, а португалец исполнил неотразимый выстрел, попав аккурат в дальний нижний угол. Алексей Миранчук нашёл Фернандеша у штрафной «Уфы», Игорь Денисов отвлёк на себя внимание защитников, а португалец исполнил неотразимый выстрел, попав аккурат в дальний нижний угол. 

Второй тайм прошёл в куда более спокойном ключе, ибо «Локомотив» легко купировал все угрозы, которые могла создать «Уфа», и в результате спокойно довёл игру до логической развязки. 

Локомотив – Уфа 1:0 (1:0)

Гол: Фернандеш, 44 (1:0).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru