Регистрация

Поиск

«Барселона» крупно переиграла «Севилью»

«Барселона» крупно переиграла «Севилью»

  06.04.2017 00:42
  0
  408
«Барселона» крупно переиграла «Севилью»

Лионель Месси вернулся в состав «Барселоны», и сразу же отметился двумя голами и результативной передачей, обеспечив «Барселоне» крупную победу над «Севильей». Все основные события этого матча произошли в первом тайме. 

Сперва Месси прорвался в своём стиле по правому флангу в штрафную, после чего отыграл на угол вратарской на Суареса. Уругваец оставил не у дел защитника, после чего ножницами мощно пробил в угол ворот.

Следующий гол также не заставил себя долго ждать. Ракитич разогнал контратаку по центру, причем начал ее со своей половины поля, сыграл налево на Неймара, а тот вошел в штрафную, дошел к вратарской и прострелил на дальний угол. Там никого не было, но добежал Суарес. Бить с острого угла не стал, а покатил в центр, откуда Месси с семи метров спокойно пробил в щель между защитниками и кипером. 

Ну а через ещё пять минут всё в матче, по сути, было решено. Пареха неудачно выбил мяч из своей вратарской, попав прямо на ногу Месси. Тот от души приложился к сфере, вогнав её в сетку впритирку с правой штангой ворот. После этого игра была сделана. «Севилья» во втором тайме пыталась забить хотя бы гол престижа, но «Барселона» спокойно отражала все эти попытки, и в итоге без потерь довела матч до победы. В самом конце игры гости ещё и остались вдесятером. 

Барселона – Севилья 3:0 (3:0)

Голы: Суарес, 25 (1:0), Месси, 28 (2:0), Месси, 33 (3:0)

Удалён: Витоло, 90 (С).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru