Регистрация

Поиск

Объявлены номинанты на Golden Boy 2017

Объявлены номинанты на Golden Boy 2017

  08.04.2017 00:09
  0
  141
Объявлены номинанты на Golden Boy 2017

Издание Tuttosport определилось с именами претендентов на награду Golden Boy, которая вручается лучшему молодому футболисту года. Эксперты определятся с выбором осенью, однако болельщики могут проголосовать на официальном сайте уже сейчас.

На награду претендуют около 100 футболистов в возрасте до 21 года. Интересно, что в списке есть два россиянина – Даниил Уткин из «Краснодара» и Тимур Жамалетдинов из ЦСКА.

В списке достаточно много малоизвестных футболистов, среди которых выделяются Сергей Ерёменко, младший брат хавбека ЦСКА, и форвард «Ширака» Ваган Бичахчян. Среди номинантов есть сыновья прославленных футболистов: Джастин Клюйверт, Люка Зидан, Янис Хаджи, Федерико Кьеза.

В числе фаворитов на награду такие игроки, как Габриэль Жезус, Джанлуиджи Доннарумма, Килиан Мбаппе и Усман Дембеле. На данный момент в голосовании лидирует Мбаппе.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru