Регистрация

Поиск

Анонс. «Боруссия» - «Монако». Праздник атаки

Анонс. «Боруссия» - «Монако». Праздник атаки

  11.04.2017 18:31
  0
  371
Анонс. «Боруссия» - «Монако». Праздник атаки

Четвертьфинал Лиги чемпионов свёл между собой не только грандов вроде «Баварии» и «Реала», но и молодые и порхающие по полю «Боруссию» и «Монако» - обе команды демонстрируют в этом сезоне яркий атакующий футбол.

«Шмели» забивают в среднем по 2,1 голу за матч в своём внутреннем чемпионате, но там просто есть «Бавария», и это оттеняет их успехи. «Монако» в Лиге 1 – абсолютный лидер по количеству голов, и это отражается также и в позиции команды в турнирной таблице. В Лиге чемпионов монегаски уже огорчили амбициозный коллектив Хосепа Гвардиолы, и они готовы к очередным громким свершениям.

Мысли

Обе команды, к сожалению, вынуждены столкнуться с потерями в своём составе – у «Боруссии не сможет сыграть Марио Гётце, который, впрочем, уже давно не находится в своей тарелке. Зато вернётся Марко Ройс, хотя он вряд ли сыграет с начала матча. Но есть также сомнения по поводу Шюррле, Дурма, Кагавы и Вейгля, то есть потери очень и очень существенны.

У «Монако» ситуация получше, но не намного – Бакайоко дисквалифицирован, но вернётся Камиль Глик, который, наоборот, отбыл дисквалификацию. Бошилья и Каррилльо не сыграют, равно как и Сидибе. Есть сомнения насчёт Менди. Так что надежды команды будут связаны с выздоровевшим Фалькао, а также, конечно, с сенсационным Мбаппе.

История противостояния

Анонс. «Боруссия» - «Монако». Праздник атакиUEFAК сожалению, «Боруссия» и «Монако» в рамках еврокубков встречаются в первый раз, но у монегасков есть свежий опыт «общения» с немецкими командами – в групповом турнире ЛЧ команда сражалась с «Байером». Что до «Боруссии», то она проигрывала французской команде на своём поле лишь один раз, уступив в декабре 2011-го года «Марселю» - 2:3.

Ориентировочные составы команд

«Боруссия»: Бюрки, Смельцер, Бартра, Сократис, Пищек, Дембеле, Герреёру, Кастро, Пулишич, Обамеянг.

«Монако»: Субашич, Туре, Жемерсон, Глик, Раджи, Лемар, Фабиньо, Моутиньо, Силва, Мбаппе, Фалькао.

Прогноз автора

Вряд ли стоит ожидать то, что матч завершится нулевой ничьей, не те это команды, чтобы играть на подобный результат. Но надо помнить вот какой фактор – силу «Боруссии» на домашнем поле. В чемпионате дортмундцы не проигрывают более двух лет дома, и это нюанс, который надо учитывать.

Даже мадридскому «Реалу» осень пришлось очень непросто с «Боруссией» на е поле. Поэтому мы поставим на то, что команде Тухеля всё же удастся взять своё, причём с достаточно уверенным счётом – 3:1 или 4:2.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru