Регистрация

Поиск

Луис Энрике: Сегодня мне сложнее поверить в камбэк, чем после первого матча с ПСЖ

Луис Энрике: Сегодня мне сложнее поверить в камбэк, чем после первого матча с ПСЖ

  12.04.2017 03:06
  0
  107
Луис Энрике: Сегодня мне сложнее поверить в камбэк, чем после первого матча с ПСЖ

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился мнением о поражении от «Ювентуса» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Не имеет значения, насколько справедлив результат, в первом тайме мы выглядели катастрофически беспомощно, как в игре с «ПСЖ». Позиции игроков на поле – моя зона ответственности. Мы должны действовать с другой интенсивностью, намного лучше, и с таким соперник,ом как «Ювентус», такое может случиться.

Теперь нам нужно подумать о том, что мы сделали на плохом уровне, и обо всем остальном. Сейчас мне сложнее поверить в камбэк, чем это было после первого матча с «ПСЖ».

У меня было чувство пережитого кошмара. Это такое грустное чувство, которое сложно передать словами. Во втором тайме мы стали действовать лучше, но и соперник тоже. Во втором тайме мы выглядели намного лучше, но первый тайм все никак не уходит у меня из головы», – сказал Энрике.


Источник: www.sports.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru