Регистрация

Поиск

Анонс. «Лестер» – «Атлетико». Есть ли у «лис» порох для ещё одного чуда?

Анонс. «Лестер» – «Атлетико». Есть ли у «лис» порох для ещё одного чуда?

  18.04.2017 18:56
  0
  80
Анонс. «Лестер» – «Атлетико». Есть ли у «лис» порох для ещё одного чуда?

«Лестер» принимает «Атлетико» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Англичане попробуют отыграть один гол, пропущенный в Мадриде.

Мысли

«Лестер» в последних матчах выглядит не так победоносно, как после отставки Клаудио Раньери. «Лисы» не могут выиграть уже три матча кряду, включая первый поединок против «Атлетико». Однако дома «Лестер» несёт угрозу для любого клуба. «Атлетико» не показался клубом, который не по зубам англичанам.

На родном «Кинг Пауэр» «Лестер» уже преподнес немало сюрпризов. При поддержке родных трибун команда вполне может справиться и с «матрасниками». Если англичане поймают кураж, остановить их будет сложно. Но тогда матч может превратиться в «качели», ведь «Атлетико» умеет контратаковать.

«Матрасники» наверняка сделают ставку на скорость и чутье Гризманна, которые не раз приносили им успех. Французский форвард набрал отличную форму, близкую к той, которую показывал прошлым летом. Именно он забил единственный гол в Мадриде. Во многом благодаря результативности Гризманна «Атлетико» демонстрирует в апреле хорошие результаты.

История противостояний

В первом матче «Атлетико» одержал верх на своём поле, причём выполнил задачу-минимум: оставил ворота в неприкосновенности. Но игра мадридцев не убедила в том, что они гораздо сильнее оппонента. Единственный гол хозяева забили с пенальти, реализовал который Антуан Гризманн. У «Лестера» есть шансы на выход в полуфинал.

Ориентировочные составы

Лестер: Шмейхель, Фукс, Морган, Беналуан, Симпсон, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Марез, Окадзаки, Варди.

Атлетико: Облак, Савич, Годин, Хуанфран, Луис, Карраско, Габи, Сауль, Коке, Гризманн, Торрес.

Не сыграют: Хут, Менди – Мойя, Фернандес, Врсалько.

Прогноз автора: 1:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru