Регистрация

Поиск

Бельерин: Важно, чтобы все, кто имеет отношение к «Арсеналу», объединились

Бельерин: Важно, чтобы все, кто имеет отношение к «Арсеналу», объединились

  19.04.2017 00:09
  0
  67
Бельерин: Важно, чтобы все, кто имеет отношение к «Арсеналу», объединились

Крайний защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин дал интервью в преддверии матча с «Мидлсбро». Как известно, в последнее время «канониры» страшно разочаровывают своих поклонников. Вполне вероятно, что «Арсенал» не пробьётся в Лигу чемпионов по итогам нынешнего футбольного сезона.

«Все мы трудимся в поте лица, тяжело работаем. Да, мы не так уверены, как прежде, однако нам просто нужно собраться и постараться добывать позитивные результаты. Важно, чтобы все, кто имеет отношение к «Арсеналу», объединились.

Мы должны быть как единое целое. Люди пытались разделить нас, но у них это не выйдет. Нам просто нужно быть вместе – это единственно верный путь, если «Арсенал» хочет двигаться вперёд», - цитирует испанца официальный сайт лондонцев.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru