Регистрация

Поиск

Мадридский «Реал» забил «Баварии» три мяча в дополнительное время и вырвал победу

Мадридский «Реал» забил «Баварии» три мяча в дополнительное время и вырвал победу

  19.04.2017 02:29
  0
  523
Мадридский «Реал» забил «Баварии» три мяча в дополнительное время и вырвал победу

Мюнхенская «Бавария» прекратила борьбу в Лиге чемпионов, проиграв в непростом матче «Реалу». Первый тайм встречи прошёл достаточно вяло, и нули на табло после первых сорока пяти минут вполне точно отражали происходившее на поле. 

Второй тайм выдался совсем другим, но для этого потребовался гол «Баварии» в его начале. Каземиро сфолил на Роббене, это случилось в штрафной, и Левандовски уверенно реализовал пенальти, забив свой шестой гол в ворота «Реала». Но ему ответил, конечно же, Криштиану Роналду. На 76-й минуте исправился Каземиро, совершивший перехват на фланге. Он подал на Криштиану, который переиграл Лама и сравнял счёт. 

Но почти сразу же «Реал» пропустил снова, причём на сей раз оплошность допустил Серхио Рамос. Мюллер пытался сделать скидку на Левандовского, Начо и Рамос пытались помешать ему, но вместо этого мяч от Рамоса закатился в ворота, а Навас помешать ему не смог. При таком раскладе матч перетекал в дополнительное время, но ещё до него гости остались вдесятером – Видаль получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. 

В таких условиях в овертайме всё пошло под диктовку «Реала», хотя второй гол Роналду был забит из явного офсайда. И, что печальнее всего, именно он и сломал мюнхенцев, которые начали открываться (им-то надо было забить!), и пропустили контратаку, в которой Марсело выдал Роналду передачу на пустые ворота, которую португалец, конечно же, воплотил в гол. Ну а точный удар Асенсио лишь прикончил агонию «Баварии» - к тому моменту всё и так было ясно. «Реал» в полуфинале ЛЧ, «Бавария» отправляется домой. 

Реал – Бавария 4:2 (0:0, 1:2)
Голы:
 Левандовски, 53 (0:1, пен.), Роналду, 76 (1:1), Рамос, 78 (1:2, автогол), Роналду, 105 (2:2), Роналду, 110 (3:2), Асенсио, 112 (4:2).
Удалён: Видаль, 84 (Б).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru