Регистрация

Поиск

«Барселона» не смогла забить «Ювентусу» и вылетела из Лиги чемпионов

«Барселона» не смогла забить «Ювентусу» и вылетела из Лиги чемпионов

  20.04.2017 02:15
  0
  190
«Барселона» не смогла забить «Ювентусу» и вылетела из Лиги чемпионов

«Барселона» не сумела забить ни одного мяча в домашнем матче с «Юве», и такого с каталонским суперклубом не было уже очень давно. Туринцы хотели не пропустить в первые тридцать минут, и достаточно легко выполнили эту задачу. 

При этом гости не гнушались убегать в контратаки, некоторые из которых были остановлены с большим трудом. Футболисты «Барселоны» ещё в первом тайме начали проверять нервы арбитра, симулируя падения, но ни к чему путному это не привело.

В начале второй половины игры «Барса» усилила свой натиск, хотя и «Ювентус» мог забить после удара Куадрадо. Чуть позже с выгодной позиции промахнулся Месси, затем это случилось снова, шансы упускал и Неймар – в общем, это был не день «Барселоны», к тому же, Луис Суарес оказался выключенным из игры. 

Последние минуты матча превратились в агонию «Барсы», которая второй год подряд остановилась в четвертьфинале, а Неймар, уходя с поля, даже не смог сдержать слёзы разочарования.

«Ювентус», в прошлом сезоне остановленный «Баварией» в 1/8 финала, на сей раз добрался до полуфинала, и есть полное ощущение, что это – не предел. 

Барселона - Ювентус 0:0 


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru