Регистрация

Поиск

Мы как в тумане

Мы как в тумане

  23.04.2017 09:02
  0
  220
Мы как в тумане

Всего лишь несколько сезонов тому назад мы все страстно, в газетах, на различных сайтах, да и просто на улице, считали набранные баллы, просчитывали возможные варианты, прогнозировали результаты. И все это, чтобы увеличить численность наших клубов в Лиге Чемпионов. А сегодня, я смотрю, это уже никому не нужно. Два ведущих наших клуба, которые участвуют в групповом этапе, показывают такой безобразный футбол (а о результатах и говорить не приходится), от которого расхотелось уже считать да посчитывать. «Бунедкор» уже потерял все шансы выйти из группы, подопечные Сергея Лущана проиграли все четыре матча. Да и «Локомотиву» уже ничего почти не светит, в последнем туре им придется играть на выезде с разбушевавшимся «Аль Ахли» (ОАЭ). Если конечно, на следующей неделе они смогут преодолеть «Аль Тавон», у себя дома. Все прекрасно понимают, что уровень футбола страны, во многом определяет именно вот этот престижнейший турнир континента. На данном этапе, наш футбол в тумане, ничего не видно впереди. Куда нам идти, и какой дорогой?  

ЛОКОМОТИВ  (УЗБЕКИСТАН)-ИСТИКЛАЛ Т. (ИРАН)-1:1 (1:0)

11 апреля. Ташкент. Стадион Lokomotiv. 3327 зрителей.

Судьи: Адхам Махадмех, Ахмад ал Роалле, Исса Махмуд (все из Иордании).

Голы: Марат Бикмаев (13) - Кавех Ризоий (87).

Локомотив: Игнатий Нестеров, Бобур Йулдошев (Шерзод Файзиев, 80), Мухаммад Коне, Ислом Тухтахужаев, Олег Зотеев, Кахи Махарадзе, Диёр Туропов (Кувондик Рузиев, 64), Икром Алибоев, Жалолиддин Машарипов (Гнохере Кризо, 85), Сардор Мирзаев, Марат Бикмаев.

Истиклал Т: Махди Рахмати, Робсон Жануарио, Имод Иброхими, Кавех Ризоий, Фаршид Багери, Али Горбани (Бехнам Барзай, 82), Милад Закипуркинжи, Воря Гафури (Хосро Хайдари, 62), Мухсин Карими (Жобир Ансори, 58), Фаршид Исмоили, Леандро Падовани.

Предупреждены: Кахи Махарадзе (39), Шерзод Файзиев (90}4) - Али Горбани (19).

Лучший игрок матча: Икром Алибоев (Локомотив).

-------------------------------------------------------

АЛ-ТАВОН (С.АРАВИЯ)-АЛ-АХЛИ (ОАЭ)-1:3 (0:2)

11 апреля. Бурайда. Стадион King Abdullah. 16135 зрителей.

Судья: Ли Квок Манн (Гонконг).

Голы: Алассане Н~Диайе (63-пен.) - Макете Диоп (37, 59), Эвертон Рибейро (45).

Лучший игрок матча: Макете Диоп (Ал-Ахли).

5-ТУР. 25 апреля (вторник)

ЛОКОМОТИВ-АЛ-ТАВОН

ИСТИКЛАЛ Т-АЛ-АХЛИ

АЛ-АХЛИ        4  2  1  1  5-4  7

 ИСТИКЛАЛ Т 4  2  1  1  7-3  7

 АЛ-ТАВОН     4  1  1  2  2-6  4

 ЛОКОМОТИВ 4  1  1  2  3-4  4

 

ЗОБ-ОХАН (ИРАН)-БУНЁДКОР (УЗБЕКИСТАН)-2:1 (1:0)

11 апреля. Исфахан. СтадионFoolad Shahr. 3833 зрителей.

Судьи: Мухаммад Таки, Ронни Мин Киат, Лим Кок Хенг (Сингапур).

Голы: Вохид Мухаммадзода (5), Муртазо Табризи (54) - Шахзод Нурматов (72).

Зоб-Охан: Мухаммадрашид Мазахири, Мухаммад Нажод Махди, Вохид Мухаммадзода, Махди Махдипур, Саид Мухаммадризо (Хожжат Хагварди, 90}2), Эхсон Пахлавон, Муртазо Табризи, Али Хамам, Даниал Исмоилифар, Мехрон Деракшанмехр, Жерри Бодден (Махди Ражабзода, 80).,

Бунёдкор: Мурод Зухуров, Рустам Ашурматов, Акрам Комилов, Жавлон Мирабдуллаев, Душан Мичич (Достон Хамдамов, 46), Элдор Шомуродов, Сардор Азимов (Нурилло Тухтасинов, 82), Дилшод Ахмадалиев, Отабек Шукуров, Хуршид Гиёсов, Миржамол Косимов (Шахзод Нурматов, 57).

Предупрежден: Отабек Шукуров (71, Б.).

Лучший игрок матча: Вохид Мухаммадзода (Зоб-Охан).

-----------------------------------------------------------------

АЛ-АЙН (ОАЭ)-АЛ-АХЛИ (С.АРАВИЯ)-2:2 (1:1)

11 апреля. Ал-Айн. Стадион Hazza Bin Zayed. 9224 зрителей.

Судья: Али ал Кайси (Ирак).

Голы: Исмоил Ахмад (7), Умар Абдулрахмон (85-пен.) - Умар ал Сома (43, 89).

Ал-Айн: Холид Ийса, Исмоил Ахмад, Кайо (Саид ал Хатири, 87), Умар Абдулрахмон, Ахмад Барман, Холид Абдулрахмон, Мухаммад ал Раки (Иброхим Диаки, 72), Мохнад Салим, Ли Мюнг Жу, Салим Жума, Данило Асприлья (Юсуф Ахмад, 61).

Ал-Ахли: Ёсир ал Мусалим, Мухаммад ал Фатил, Салман Мувашар (Мансур ал Харби, 70), Маисер ал Жассам, Умар ал Сома, Иоаннис Фетфатзидис, Мухаммад Абдулшафи, Саид ал Муваллад, Мотаз Хавсави, Абдулфалатта Асири (Хусайн ал Мокахви, 85), Саад Абдуламир.

Предупреждены: Саад Абдуламир (66), Умар ал Сома (84, Ал-Ахли).

Лучший игрок матча: Умар ал Сома (Ал-Ахли).

 

5-ТУР. 24 апреля (понедельник)

БУНЁДКОР-АЛ-АХЛИ

ЗОБ-ОХАН-АЛ-АЙН

 

АЛ-АХЛИ        4  2  2  0  8-5  8

 ЗОБ-ОХАН     4  2  1  1  6-4  7

 АЛ-АЙН          4  1  3  0  8-7  6

 БУНЁДКОР     4          0         0         4         3-9      0

 

Сергей Лущан (главный тренер «Бунедкора»):

«В первую очередь хочу поздравить «Зоб Ахан» с победой. В это встрече мы предоставили возможность и другим игрокам проявить себя. Они не оставили плохого впечатления своей игрой. Что-то у них получалось неплохо, что-то им не удалось. Мы пропустили гол из стандартной ситуации. Мы потеряли контроль, а соперник нас за это наказал. Жизнь в любом случае продолжается. Теперь сосредоточим свое внимание на соревнованиях во внутреннем чемпионате. Хотя у нас не осталось шансов на выход в следующий этап, мы всё равно будем играть на победу в следующем туре. Для нас важно завоевать очки. Мы доверяем нашей молодёжи. Они приобрели колоссальный опыт в ЛЧА».

 

Андрей Микляев (главный тренер «Локомотива»):

«Сегодня мы были близки к победе, поэтому после матча настроение не очень хорошее. Во втором тайме наша игра не сложилась. Мы вышли на поле, чтобы победить. Замена Машарипова на Кризо не стала ошибкой. Бикмаев был близко к голу. У Кризо была задача – атаковать. Во втором тайме мы проиграли центр поля. Ощущалось отсутствие Темура Кападзе и Саламата Кутибаева. В конце игры цепочка ошибок привела к голу. Несмотря на этот результат, у нас сохраняются шансы на выход из группы».

 

Алиризо Мансуриан (главный тренер «Эстегляль»):

«В первой половине встречи «Локомотив» играл очень хорошо, что нас очень удивило. Первые 15 минут соперник действовал на высоком уровне и забил гол. Но во втором тайме мы вернулись в игру и начали создавать моменты. Из-за преимущества в физическом плане мы смогли сравнять счёт. После гола обе команды имели возможность забить второй гол, но счёт не изменился. В целом, я доволен игрой своих подопечных. Касательно ситуации в группе, то я считаю, наша группа самая сложная на этом этапе турнира. Все команды имеют шансы на выход. Постараемся выиграть две остальные встречи и выйти из группы. В этом матче мы потеряли 2 очка или выиграли одно очко? Это очень сложный вопрос. Думаю, в первом тайме мы потеряли очки, а во втором их выиграли. Мне очень приятно, что вы сравниваете меня с Жозе Моуриньо. Но мне больше по душе работа Диего Симеоне».


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru