Регистрация

Поиск

«Локомотив» - «Ал-Таавон»: Перед матчем

«Локомотив» - «Ал-Таавон»: Перед матчем

  24.04.2017 13:15
  0
  190
«Локомотив» - «Ал-Таавон»: Перед матчем

Завтра пройдёт матч 5 тура Лиги Чемпионов АФК между ташкентским "Локомотивом" и клубом "Аль Таавун" из Саудовской Аравии.

Сегодня прошла предматчевая пресс-конференция с участием главных тренеров обеих команд.

Мысли главного тренера "Аль Таавуна" Жозе Мануэля Гомеша по поводу завтрашней игры:

- Завтрашняя игра - это последний шанс выйти из группы для нас. Ситуация в группе очень тяжёлая. Я бы сравнил это с течением реки. Если мы попадём в нужное русло, то  у нас всё получится.

- Мы просмотрели 3 игры с участием "Локомотива". Мы не усмотрели ключевого игрока. Но мы обратили внимание на то, что они играют очень агрессивно на всех позициях, на всех линиях.

- Тяжело сравнивать завтрашнюю игру с игрой первого тура. Я работаю в этом клубе недавно. Поэтому могу сказать одно: координальных изменений не будет, но мы сыграем немножко в другую игру.

- Клубы из Саудовской Аравии хорошо играют против узбекских клубов. Я не знаю причин этого, так как я особо не слежу за узбекским футболом, за его структурой. Причиной этому может быть то, что в Саудовской Аравии все живут футболом, занимаются им, ходят на стадионы.

Во второй части пресс-конференции приняли участие главный тренер "Локомотива" Андрей Микляев и полузащитник Сардор Мирзаев.

Андрей Микляев: Завтра последний шанс и для нашего клуба тоже. Соперники это понимают. У нас есть потери - это Саламат Кутыбаев. Есть небольшое повреждение и у Коне. Последние две тренировки он занимается по индивидуальной программе. Мы не были хуже Эстегляля в прошлой игре. С физическим состоянием всё в порядке. Хорошая поддержка болельщиков нам завтра сильно поможет. Приходите на стадион завтра и поддержите нашу команду.

Сардор Мирзаев: Завтра будет интересная и в то же время сложная игра для нас. Последние игры в Лиге Чемпионов у меня не сильно удались. Я работаю над этим, чтобы быть в хорошей форме и показывать качественную игру. Дай Бог, завтра мы одержим победу и увеличим свои шансы на выход из группы.


Источник: www.lokomotiv.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru