Регистрация

Поиск

Жозе Моуринью объяснил, почему он критиковал своих игроков

Жозе Моуринью объяснил, почему он критиковал своих игроков

  26.04.2017 10:24
  0
  131
Жозе Моуринью объяснил, почему он критиковал своих игроков

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что он публично критикует своих подопечных за то, что они выкладываются не на все сто процентов. В течение сезона «особенный» подверг критике Шоу, Мхитаряна, Смоллинга, Руни, Лингарда, Марсьяля, Рэшфорда и Ибрагимовича. Португалец настаивает, что он начинает злиться, если его игроки не показывают лучший футбол.

«Это не психологический подход, а здравый смысл. Когда ты выкладываешься по полной программе, я не могу требовать больше. Маркус Рэшфорд оставлял все свои силы на поле, даже когда игра у него не шла. Я бы мог просто сказать, что наши дни еще придут. Но тогда некоторые не будут стараться, вот в чём вопрос», - цитирует Моуринью Manchester Evening News.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru