Регистрация

Поиск

Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Битва титанов за четвёртое место

Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Битва титанов за четвёртое место

  27.04.2017 19:20
  0
  178
Анонс. «Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед». Битва титанов за четвёртое место

27-апреля в перенесённом матче 26-го тура английской Премьер-Лиги состоится манкунианское дерби. «Манчестер Сити» на «Этихаде» примет «Манчестер Юнайтед». Клубы являются соседями в турнирной таблице и борются за попадание в зону Лиги чемпионов. Подопечные Гвардиолы располагаются на четвёртой строчке с 64-мя очками и на один пункт опережают «Юнайтед».

Мысли

«Манчестер Сити» подходит к этой встрече в подавленном состоянии, так как «горожане» на прошлой неделе выбыли из розыгрыша Кубка Англии и упустили последний шанс завоевать трофей в этом сезоне. «Сити» в 1/2 финала в дополнительное время проиграл «Арсеналу» со счётом 1:2. Пеп Гвардиола обязан сохранить хоть четвёртое место в АПЛ, чтобы первый год на «Туманном Альбионе» не оказался чересчур провальным.

Что касается «красных дьяволов», то они подходят к этой встрече с ужасными кадровыми проблемами. Ибрагимович, Погба, Рохо, Смоллинг, Джонс – все травмированы. Но дополнительный импульс коллективу может придать капитан Уэйн Руни, который отличился в матче против «Бёрнли». Особенный настрой должен быть у Генриха Мхитаряна, который в матче первого круга показал плохую игру и после этого долго не попадал в заявку команды.

До начала нынешнего сезона данное дерби имело бы другую вывеску, так как на бумаге оба манчестерских клуба могли и должны были претендовать на чемпионский титул. Тем не менее, от сегодняшней ситуации не теряется статус противостояния Гвардиолы и Моуринью. Пеп будет точно не против прервать 23-х матчевую беспроигрышную серию португальца.

Ориентировочные составы

«Манчестер Сити»: Браво, Клиши, Компани, Отаменди, Навас, Фернандиньо, Туре, Сане, Де Брёйне, Стерлинг, Агуэро.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Байи, Блинд, Валенсия, Феллаини, Эррера, Мхитарян, Лингард, Руни, Рэшфорд.

Прогноз автора: ничья со счётом 2:2.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru