Регистрация

Поиск

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, Феллаини получил красную карточку

«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, Феллаини получил красную карточку

  28.04.2017 06:23
  0
  98
«Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» разошлись миром, Феллаини получил красную карточку

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» не смогли забить друг другу, в результате чего отложенный матч английского первенства закончился ничьей. Команды достаточно медленно начали матч, но первая реальная возможность возникла у Агуэро – он пытался пробить с угла вратарской площади в ближний угол после прострела с правого фланга, но Де Хеа каким-то чудом выручил команду, переведя мяч на угловой. 

«МЮ» ответил своей атакой, из-за которой в игру пришлось вступать Клаудио Браво, а потом снаряд выбил защитник. Вообще, забросы на Рэшфорда в первом тайме не оказывались эффективными. Лишь на самой последней минуте подобная тактика могла сработать, да и то, на острие оказался Эррера, который с пяти метров просто не попал в ворота. Во второй половине игры футбола стало меньше, а борьбы – больше. 

В итоге напряжение вылилось в красную карточку Феллаини, который получил сперва предупреждение, тут же сфолил ещё раз, после чего поддался на провокацию Агуэро и боднул аргентинца головой. 

Тот с удовольствием упал на газон, всем видом показывая, что ему чуть не проломили череп. Судья, естественно, показал Феллини красную карточку. На первой минуте, компенсированной арбитром, забил было Жезус, но арбитры определили офсайд. В итоге всё закончилось нулями. 

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:0 

Удалён: Феллаини, 83 (МЮ).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru