Регистрация

Поиск

Анонс. «Эвертон» - «Челси». Повторится ли история первого круга?

Анонс. «Эвертон» - «Челси». Повторится ли история первого круга?

  30.04.2017 15:00
  0
  79
Анонс. «Эвертон» - «Челси». Повторится ли история первого круга?

30-го апреля в матче 35-го тура английской Премьер-Лиги «Эвертон» на своём стадионе принимает «Челси». У подопечных Рональда Кумана будет дополнительная мотивация к этой встрече. Помимо того, что клуб ведёт борьбу за попадание в Лигу Европы, у «мерсисайдцев» будет желание взять реванш за унизительное поражение в Лондоне со счётом 0:5.

Мысли

Команда Антонио Конте подходит к этому противостоянию с отличным настроением, так как «пенсионеры» обыграли главного соперника в нынешнем сезоне в полуфинале Кубка Англии. «Челси» переиграл «Тоттенхэм» со счётом 4:2 и пробился в финал турнира, а также добился психологического перевеса в чемпионской гонке. Преимущество над «шпорами» составляет четыре очка.

Что касается «Эвертона», то обыграть их на «Гудисон Парк» очень трудно, но противостоять нынешнему «Челси» - задача не из лёгких. У команды Рональда Кумана наблюдался определённый спад в созидательных действиях в последнем матче против «Вест Хэма» (0:0). Тем не менее, настрой у футболистов будет запредельным, ведь в гости к ним приезжают главные претенденты на чемпионство.

Определённого внимания стоит уделить фигуре Ромелу Лукаку. Долгое время игрока сборной Бельгии связывают с возвращением в «Челси», и сам футболист недавно признался, что не будет продлевать контракт с «ирисками». Для нападающего данная встреча будет экзаменом, хотя сомневаться в классе лучшего бомбардира АПЛ (24 гола) – бред.

Ориентировочные составы

«Эвертон»: Роблес, Бэйнс, Джагелка, Уильямс, Холгейт, Гуйе, Шнейдерлен, Миральяс, Дэвис, Баркли, Лукаку.

«Челси»: Куртуа, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта, Алонсо, Мозес, Фабрегас, Канте, Азар, Виллиан, Коста.

Прогноз автора: ничья со счётом 2:2.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru