Регистрация

Поиск

Анонс. «Сельта» - «МЮ». Изгоняя дьявола

Анонс. «Сельта» - «МЮ». Изгоняя дьявола

  04.05.2017 22:49
  0
  124
Анонс. «Сельта» - «МЮ». Изгоняя дьявола

Вечер четверга приготовил для нас ещё одно еврокубковое противостояние. «Сельта» бросит вызов английскому «Манчестер Юнайтед». Дополнительный интерес данной схватке добавляет персона главного рефери – команды Бериццо и Моуринью рассудит знаменитый Сергей Карасёв.

Мысли

В прошлом раунде Лиги Европы и «Сельта», и «Манчестер Юнайтед» сражались против бельгийских команд. Испанцы одолели «Генк», а дружина Жозе Моуринью справилась с «Андерлехтом». Эти победы дались сегодняшним оппонентам с большим трудом, теперь же они постараются добыть путёвку в финал почётного международного состязания.

Многие болельщики были, чуть ли не стопроцентно уверены в том, что трофей достанется «Юнайтед», причём, без особого напряга. Впрочем, сейчас настроения общественности несколько поменялись. Матчи с «Андерлехтом» лишний раз доказали тот факт, что «красные дьяволы» не имеют права праздновать раньше времени и грезить о лёгком триумфе в Лиге Европы. Тем более, с такой кадровой ситуацией. Смоллинг, Джонс и Байи потихоньку начали тренироваться в общей группе, но каково их нынешнее физическое и функциональное состояние – вопрос риторический.

Что касается «Сельты», ещё после победы над «Шахтёром» я называл данный коллектив теневым фаворитом ЛЕ. И не только потому, что речь идёт об испанской команде. Преимущество же галисийцев в схватке с «Юнайтед» - это отсутствие какого-либо давления. К тому же парни Бериццо не сражаются на два фронта - в Примере они уже лишены любой мотивации. «Сельта» бросит все силы на «международку», а оппонент в лице «МЮ» - это просто колоссальная мотивация. Думается, если клуб из Виго совершит сенсацию и выбьет из турнира англичан, то именно ему и достанется титул, при всём уважении к «Аяксу» и «Лиону».

Ориентировочные составы

«Сельта»: Альварес - Мальо, Фонтас, Кабрал, Хонни - Эрнандес, Радойя - Яго Аспас, Васс, Систо - Гвидетти.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Валенсия, Байи, Блинд, Дармиан — Феллаини, Эррера, Погба - Мхитарян, Рэшфорд, Марсьяль.

Не сыграют: Росси - Рохо, Фосу-Менса, Ибрагимович, Шоу, Мата.

Под вопросом: Бланко, Планас - Джонс, Байи, Погба, Смоллинг.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Сельты».


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru