Регистрация

Поиск

Гол Рэшфорда принёс «МЮ» победу в Виго (ВИДЕО)

Гол Рэшфорда принёс «МЮ» победу в Виго (ВИДЕО)

  05.05.2017 08:06
  0
  219
Гол Рэшфорда принёс «МЮ» победу в Виго (ВИДЕО)

«Манчестер Юнайтед» предстал далеко не в оптимальном составе в Виго, но в целом добился очень уверенной победы. С первых минут сыграл Поль Погба, восстановившийся после травмы. Его возвращение поспособствовало уверенной игре «Юнайтед» в центре поля.
«Дьяволы», переждав стартовый штурм хозяев, в дальнейшем сами транжирили моменты. «Сельта» свой главный шанс упустила на 11-й минуте, когда Васс из пределов штрафной не попал в створ, пробивая головой. Навыков нападающего ему явно не хватило. «Манчестер» ответил тремя голевыми моментами за тайм. Рэшфорд пробил в дальний угол, Лингард и Мхитарян вовсе не реализовали выходы один в один с голкипером. Альварес играл здорово, но игроки такого уровня, безусловно, обязаны были реализовать подобные шансы. 

После перерыва «Сельта» заиграла надёжнее у своих ворот, не позволяя «Юнайтед» былой свободы, но тут уже дрогнул вратарь. Рэшфорд нанёс прицельный удар со штрафного. Вратарь по логике эпизода должен был контролировать ближний угол, но в итоге потерял ворота, сделав шаг в сторону, за которую отвечала «стенка». 

«Сельта» постаралась создать давление на ворота Ромеро, но единственное, что выжала из большого владения – полумомент Аспаса. Яго пробил очень далеко от цели. «Юнайтед», в свою очередь, мог снять все вопросы относительно выхода в финал. Лингард пробил мощно и без шансов для Альвареса, да только снова рядом со штангой.

«Сельта» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (0:0).
Гол: Рэшфорд, 67 (0:1).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru