Регистрация

Поиск

«Реал» проиграл» «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

«Реал» проиграл» «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

  11.05.2017 01:45
  0
  122
«Реал» проиграл» «Атлетико», но вышел в финал Лиги чемпионов

Мало кто до игры мог представить, что «Реал» будет проигрывать к 16-й минуте со счётом 0:2. Впервые в истории Лиги чемпионов «сливочные» пропустили два гола за столь короткий отрезок времени в дебюте поединка. 

На 12-й минуте Сауль продавил защитников и Криштиану Роналду при подаче углового, а спустя четыре минуты Варан допустил грубейшую ошибку, поставив подножку Фернандо Торресу. Пенальти коряво реализовал Антуан Гризманн, отправив мяч не сильно, да ещё и по центру. Навас мяч зацепил, но команду не спас. 

«Реал» ожил после второго пропущенного мяча. Гости завладели преимуществом и стали создавать моменты. «Атлетико» же сосредоточился на обороне ворот, рассчитывая на быстрые атаки. Голевых шансов у «индейцев» больше не было. «Реал» же ответил голом Иско. Роскошный проход исполнил Карим Бензема. Француз ушёл от троих защитников, выкатив мяч на Кросса. Роскошное спасение Облака не помогло – Иско оказался самым расторопным на добивании.

Во втором тайме игра прошла на пониженных скоростях. «Атлетико» создал один убойный момент. Гамейро умудрился попасть в Наваса, расстреливая вратаря из штрафной. 

«Реал» выходит в финал Лиги чемпионов, где сыграет против «Ювентуса».

«Атлетико» – «Реал» – 2:1 (2:1).
Голы: Сауль, 12 (1:0), Гризманн, 16 (2:0, пенальти), Иско, 42 (2:1).


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru