Регистрация

Поиск

Анонс. «Ювентус» - «Лацио». Сражение за итальянский Кубок

Анонс. «Ювентус» - «Лацио». Сражение за итальянский Кубок

  17.05.2017 21:01
  0
  169
Анонс. «Ювентус» - «Лацио». Сражение за итальянский Кубок

«Старая синьора» готова начать оформление «золотого хет-трика».

Вечер среды приготовил для нас множество увлекательных поединков. Один из них состоится в столице Италии. Туринский «Ювентус» и римский «Лацио» сразятся в рамках местного кубкового финала. Есть ли реальная интрига в предстоящем матче, даже с учётом очевидного прогресса команды Симоне Индзаги?

Мысли

Многие скажут, что «Ювентус» - явный фаворит финала, однако не стоит хоронить «Лацио» раньше времени. Пару лет назад «орлов» тоже страшно недооценивали, в итоге «Юве» с немалым трудом вырвал победу в кубковом состязании благодаря голу Алессандро Матри. Не исключено, что сейчас туринцы и вовсе останутся без трофея и заодно «золотого хет-трика», хотя шансы «Старой синьоры», естественно, выше, нежели у парней Индзаги.

У «Лацио» будет шанс, ибо сражение за трофей состоится на родном для них «Олимпико». У «Лацио» будет шанс, ибо «Ювентус» неожиданно сбился с победного пути на внутренней арене, расписав мировую с «Аталантой» и уступив «Роме». Чемпионство «Юве» каждый раз откладывается, над командой Аллегри давлеет грядущий финал Лиги чемпионов, «бьянконери» волей-неволей где-то экономят силы, где-то не лезут на рожон, берегут себя.

В конце концов, у «Лацио» будет шанс, если Паоло Тальявенто не начнёт ошибаться в пользу итальянского гегемона, да и сами римляне покажут футбол, близкий к идеальному. К слову, тифози «орлов» дико возмутились решением Лиги назначить на финал Кубка именно 44-летнего Тальявенто, ведь в последних девяти поединках под его взором «Лацио» добыл только одну победу.

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Дани Алвес, Маркизио, Лемина, Алекс Сандро – Дибала – Манджукич, Игуаин.
«Лацио»:
Стракоша – Худт, де Врей, Уоллас – Баста, Милинкович-Савич, Биглия, Пароло, Лулич – Андерсон, Иммобиле.

Прогноз автора: 2:1 в пользу «Юве».


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru