Регистрация

Поиск

Голкипер "Баварии" Том Штарке завершает карьеру игрока

Голкипер "Баварии" Том Штарке завершает карьеру игрока

  20.05.2017 10:57
  0
  215
Голкипер

Голкипер мюнхенской "Баварии" Том Штарке готовится в последний раз выйти на поле "Альянц Арены". В субботу Том Штарке матчем с "Фрайбургом" завершит карьеру профессионального футболиста.

"Честно сказать, в данный момент я испытываю большое предвкушение. Я впитываю впечатления последних дней и наслаждаюсь ими", - приводит слова 36-летнего голкипера пресс-служба клуба.

"К тому же я буду не так далеко от большого экрана и смогу ещё пару раз увидеть себя на нём", - сказал Штарке, который ещё не прощается окончательно с "Баварией" и в июле примет участие в азиатском турне Рекордмайстера.

"Позади осталось замечательно время, и это касается всего, что связано с ним. То, что мне под конец ещё удалось принять участие в нескольких матчах, просто замечательно. Лучшего завершения карьеры я и не мог себе пожелать", - рассказал Штарке.

"Эти пять лет пронеслись как фильм. Пребывание во всех клубах было хорошим. В течение последних пяти лет я был частью "Баварии" и чувствовал это. Что касается спортивной составляющей, то, я думаю, что внёс свой вклад. Мы выиграли всё, что только можно было выиграть. Я горжусь этим", - рассказал 22-й номер "Баварии".


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru