Регистрация

Поиск

Роберто Манчини дал комментарий после подписания контракта с «Зенитом»

Роберто Манчини дал комментарий после подписания контракта с «Зенитом»

  01.06.2017 21:17
  0
  57
Роберто Манчини дал комментарий после подписания контракта с «Зенитом»

Сегодня Роберто Манчини подписал трёхлетний контракт с «Зенитом». Он сменил на посту главного тренера команды Мирчу Луческу. После этого итальянец дал интервью пресс-службе сине-бело-голубых. По мнению специалиста, питерский клуб является лучшим в России.

«Я оказался в фантастическом городе и лучшем клубе в России! Я хорошо знаю «Зенит», потому что довольно внимательно следил за игрой команды некоторое время назад. Это очень хорошая команда с прекрасными футболистами. А город — один из самых известных в мире. Я очень счастлив здесь оказаться. Раньше никогда здесь не был, поэтому буду очень рад познакомиться с городом поближе, изучить памятники, архитектуру и другие достопримечательности.

У меня есть только одна цель — побеждать, побеждать и ещё раз побеждать. Но для этого необходимо очень много работать, серьёзно настроиться и всем вместе стремиться к общему результату. Я уверен, что с поддержкой болельщиков у нас всё получится, а у «Зенита» они просто невероятные. Я уверен, что в новом сезоне мы покажем лучшее, на что способны, и обязательно завоюем трофеи. Я хотел бы поприветствовать всех поклонников «Зенита» и пообещать, что мы будем ежедневно трудиться, чтобы подарить вам победу!», - цитирует Манчини официальный сайт команды.


Источник: www.football.kulichki.net


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru