Регистрация

Поиск

Буффон: «Я не тщеславный - не стану ставить себя на один пьедестал с Роналду ...»

Буффон: «Я не тщеславный - не стану ставить себя на один пьедестал с Роналду ...»

  03.06.2017 03:43
  0
  213
Буффон: «Я не тщеславный - не стану ставить себя на один пьедестал с Роналду ...»

Джиджи понимает, что он с Криштиану – абсолютные противоположности.  

«Ювентуса» Джанлуиджи Буффон поведал, как относится к тому, что предстоящую встречу с «Реалом» обсуждают в контексте его личного противостояния с Криштиану Роналду. По словам прославленного вратаря, он не ставит себя на один пьедестал с форвардом «бланкос», ведь Буффон и Роналду – полные противоположности.

″...«Репортёры должны распускать слухи, но я не тщеславный - не стану ставить себя на один пьедестал с Роналду и даже не мечтаю об этом. У нас совершенно разные роли. Моя - защищать, его - атаковать. Мы полные противоположности. Всё, что я могу сделать, - это не пропустить. У него гораздо больше возможностей решить исход матча. Рад, что журналисты видят завтрашний матч как битву между мной и Криштиану, но это выдумки. Роналду и Бензема мне не снятся. В противном случае мне бы снились и многие другие игроки «Реала», которые способны осложнить нам жизнь. Одной ночи на такие сны бы не хватило!» — цитирует Буффона ru.uefa.com.


Источник: footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru