Регистрация

Поиск

Самвел Бабаян: У сборной Таиланда есть будущее

Самвел Бабаян: У сборной Таиланда есть будущее

  07.06.2017 12:31
  0
  545
Самвел Бабаян: У сборной Таиланда есть будущее

После завершения товарищеского матча между сборными Узбекистана и Таиланда (2:0), главный тренер хозяев Самвел Бабаян принял участие в послематчевой пресс-конференции, и поделился своими впечатлениями от поединка.

- Сегодня мы смогли просмотреть много новых футболистов. Я доволен игрой, самое главное – мы не пропустили голов в свои ворота. Мы стараемся разнообразить нашу атаку. Потенциал нападения в команде хороший, но нужно более эффективно использовать предоставленные возможности. Мы изучили игру Таиланда. Также мы знаем, что в Азии нет слабых команд. Сборная Таиланда является одной из сильных команд в Азии. Команда успешно участвует в отборочном этапе Чемпионата мира, у них есть будущее. Кроме того, очевидно, что у этой команды отличный потенциал. У них очень сильный и авторитетный тренер.

Что касается состава и тактики на поединок с Ираном, то необходимо сначала проанализировать сегодняшнюю встречу и поработать над слабыми сторонами. У меня есть вопросы по качеству игры.

Напоминаем, 12 июня сборная Узбекистана в Тегеране проведет матч 8-го тура группы «А» отборочного раунда ЧМ-2018 против Ирана, Таиланд в группе «B» 8-го тура 13 июня сразится со сборной ОАЭ


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru