Регистрация

Поиск

"Кызылкум" и "Навбахор" возобновили свои тренировки

"Кызылкум" и "Навбахор" возобновили свои тренировки

  07.06.2017 12:32
  0
  394

После завершения ответного матча в рамках 1/8 финала Кубка страны против ташкентского «Локомотива» футболистам «Кызылкума» был предоставлен краткосрочный отпуск. Вчера команда собралась на базе в Навои и приступила к подготовке к очередным противостояниям Высшей лиги.

В 13-ом туре чемпионата страны навоийцы сыграют против мубарекского «Машъала». Встреча пройдет 14 июня в Навои в спортивном комплексе «Ёшлар». Между тем, «Кызылкум» 9 июня в Ташкенте запланировал проведение товарищеского поединка с «Кокандом-1912».

***

В связи с проведением матчей отборочного раунда ЧМ-2018 после ответного поединка в рамках Кубка Узбекистана против ферганского «Нефтчи» футбольный клуб «Навбахор» отправился в краткосрочный отпуск. После нескольких дней отдыха игроки «соколов» сегодня собрались на своей базе в Намангане. Вечером футболисты приступят к подготовке к матчу против джизакской «Согдианы».

Напоминаем, 14 июня в рамках 13-го тура «Согдиана» примет у себя дома «Навбахор». Днём ранее встретятся молодёжные составы команд.


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru