Регистрация

Поиск

«Сурхан» и«Андижан» подверглись дисциплинарым санкциям

«Сурхан» и«Андижан» подверглись дисциплинарым санкциям

  10.06.2017 04:10
  0
  317
«Сурхан» и«Андижан» подверглись дисциплинарым санкциям

Состоялось заседание Дисциплинарного комитета по результатам которого были приняты следующие решения, сообщает ПФЛ Уз. 

Высшая лига

Тренер «Бухары» Бахтиер Ашурматов, удаленный в матче 12-го тура против «Коканда-1912» за оскорбление судейской бригады нецензурной бранью, дисквалифицирован до конца первого круга и оштрафован.

Молодежное Первенство

Полузащитник «Обода» Шерзод Тухтасинов, удаленный в игре 12-го тура против «Машъала» за нецензурные выражения в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 встречи.

Полузащитник «Машъла» Джонибек Мирзакулов, удаленный в поединке 12-го тура против «Обода» за нецензурные выражения в адрес соперника, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

Кубок

Защитник «Алмалыка» Владислав Косминин, удаленный в ответной игре 1/8 финала против «Динамо» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 встречи и оштрафован.

Защитник «Динамо» Шохрухбек Холматов, удаленный в ответном поединке 1/8 финала против «Алмалыка» дисквалифицирован на 4 встречи и оштрафован.

Первая лига

Нападающий «Уз-Донг-Жу» Озодбек Комилов, удаленный в поединке 11-го тура против «Локомотива-БФК» за нецензурные выражения в адрес арбитра, дисквалифицирован на 3 игры.

Полузащитник «Арала» Мирас Карлибаев, удаленный во встрече 13-го тура против «НБУ-Азии» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 матча.

Полузащитник «Сурхана» Тимур Мамадалиев, удаленный в поединке 13-го тура против «Андижана» за агрессивное поведение, согласно Регламенту соревнований по футболу среди нелюбительских и полупрофессиональных футбольных клубов Узбекистана на 2017 год(Дисциплинарный кодекс, Раздел 3. Пункт 5.45, подпунктов «и», «п»),дисквалифицирован на 9 матчей и оштрафован.

Защитник «Сурхана» Санжар Шомурадов, удаленный в поединке 13-го тура против «Андижана» за агрессивное поведение, согласно Регламенту соревнований по футболу среди нелюбительских и полупрофессиональных футбольных клубов Узбекистана на 2017 год (Дисциплинарный кодекс, Раздел 3. Пункт 5.45, подпунктов «е», «и», «к», «о», «п»), дисквалифицирован до конца сезона 2017 года и оштрафован.

Защитник «Сурхана» Нажмиддин Нормурадов, удаленный в поединке 13-го тура против «Андижана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 5 матчей и оштрафован.

Нападающий «Сурхана» Акмаль Абдурахманов, удаленный в поединке 13-го тура против «Андижана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

Полузащитник «Андижана» Иброхим Отаханов, удаленный в матче 13-го тура против «Сурхана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 4 встречи и оштрафован.

Полузащитник «Андижана» Фарходбек Бекмуратов, удаленный в матче 13-го тура против «Сурхана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 3 игры.

Полузащитник «Андижана» Санжар Аскаралиев, удаленный в матче 13-го тура против «Сурхана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 4 игры и оштрафован.

Защитник «Андижана» Акбаржон Ходжаев, удаленный во встрече 13-го тура против «Сурхана» за агрессивное поведение, дисквалифицирован на 2 игры и оштрафован.

Врач «Сурхана» Фахриддин Абдусаматов, удаленный в матче 13-го тура против «Андижана» за агрессивное поведение, за хулиганское поведение и нанесение серьезной травмы футболисту ПФК «Андижан», отстранен от выполнения своих функциональных обязанностей и не будет больше допущен к работе в соревнованиях, проводимых ФФУ и ПФЛУз.

***

ПФК «Сурхан» (Термез) и ПФК «Андижан» (Андижан) подверглись дисциплинарым санкциям.

В матче 13-го тура Первенства Узбекистана 2017 года между этими командами, который состоялся в городе Термезе 4 июня и завершился вничью – 2:2, на 90+4 минуте были удалены по 4 футболиста в составе обоих клубов, а также врач ПФК «Сурхан».

За нарушение Регламента соревнований по футболу среди нелюбительских и полупрофессиональных футбольных клубов Узбекистана на 2017 год (Дисциплинарный кодекс, Статья 5. Раздел 2. Пункт 5.40, а также Стаья 5. Раздел 4. Пункт 5.37), ПФК «Сурхан» (Термез) и ПФК «Андижан» (Андижан) оштрафованы.

В случае повторения инцидента к ПФК «Сурхан» и ПФК «Андижан» будут приняты более строгие санкции, а также поставлен вопрос о соответствии занимаемых должностей руководителей и тренерского штаба обоих клубов.


Источник: pfl.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru