Регистрация

Поиск

Кальдерон: «Думаю, что Роналду уже не передумает»

Кальдерон: «Думаю, что Роналду уже не передумает»

  17.06.2017 05:18
  0
  216

Бывший президент «Реала» рассказал, как Роналду уходил из «Юнайтед».

Кальдерон: «Думаю, что Роналду уже не передумает»Sky SportsРамон Кальдерон был президентом «Реала» с июля 2006 года по январь 2009. Именно при нём состоялся трансфер Криштиану в Мадрид. Руководитель полагает, что Роналду уже не изменит своё решение. Кальдерон не видит смысла удерживать португальца насильно. По мнению экс-президента, возвращение в «Юнайтед» было бы хорошим выбором для всех.

″...«Думаю, что ему будет очень сложно передумать. У меня была схожая ситуация, когда Роналду уходил из «Юнайтед». Он сказал, что хочет уехать и всё. Как президент, вы не можете ничего сделать, кроме как позволить ему уйти и получить лучшее предложение со стороны. 

Я надеюсь, что он окончательно не решил уезжать, но в противном случае «Реалу» будет очень сложно изменить ситуацию. 
Роналду мог уйти в «Реал» на год раньше, но остался в Манчестере, так как Фергюсон был для него словно отец. Он любил клуб, болельщиков и город. Не исключаю вариант с его возвращением. 

Я уверен, что Криштиану останется в Европе. Не думаю, что он может уехать в Китай или ответить согласием на предложение с Ближнего Востока. Это не тот тип футболиста. У него ещё есть три или четыре года, чтобы быть лучшим. Он хочет выигрывать титулы в команде, в которую идёт», — цитирует Кальдерона BBC Sport.

Источник: https://footballhd.ru



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru