Регистрация

Поиск

Анонс. Россия – Португалия. Противоядие от Криштиану и компании

Анонс. Россия – Португалия. Противоядие от Криштиану и компании

  21.06.2017 18:01
  0
  327
Анонс. Россия – Португалия. Противоядие от Криштиану и компании

Сборная России лидирует после первых матчей. Как бы это ни было странно, но это так. Следующий соперник – Португалия. Это далеко не Новая Зеландия. Подопечным Черчесова будут противостоять Криштиану Роналду и компания, которые стали чемпионами Европы. По этой причине победа россиян в первом матче и ничья португальцев с Мексикой должны быть немедленно забыты.

Мысли

Понятно, что Португалия нуждается в победе, ведь ничейный результат или поражение очень осложнят команде жизнь в последней игре. Мексика наказала дружину Сантуша в концовке матча за халатное отношение к делу. Есть ли шансы у российской сборной? Однозначно. Фаворит – Португалия. Но это только на бумаге.

Обе команды подходят к очному противостоянию без серьезных потерь и предельно ясно, что с первых минут появятся лучшие футболисты, чтобы решать поставленные задачи. Станислав Черчесов и ко должны показать достойный футбол, и если все сложится по их задумке – обеспечить выход из Группы А.

Сборной России придётся крайне тяжело против мощнейшей атаки португальцев, сдержать которых будет очень трудно. Хозяевам турнира нельзя идти в атаку, забывая о защитных построениях, которые могут быть легко взяты грозным соперником.

Будет очень интересно увидеть команду Сантуша уступающей в счёте. Интрига будет феноменальная. Нам остаётся ждать начала интереснейшей встречи с участием двух добротных и непредсказуемых коллективов.

Ориентировочные составы

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Жирков, Гасинский, Глушаков, Головин, Самедов, Полоз, Смолов

Португалия: Патрисиу, Соареш, Фонте, Пепе, Геррейру, Бернарду Силва, Моутинью, Карвалью, Гомеш, Роналду, Андре Силва

Прогноз автора: 1:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru