Регистрация

Поиск

Анонс. Португалия – Мексика. Схватка за бронзу

Анонс. Португалия – Мексика. Схватка за бронзу

  02.07.2017 15:13
  0
  490
Анонс. Португалия – Мексика. Схватка за бронзу

Поединок за третье место в рамках Кубка конфедераций пройдёт между сборными Португалии и Мексики. Данная встреча станет своеобразным «разогревом» в преддверии финала состязания. Впрочем, игра между командами Сантуша и Осорио тоже заслуживает отдельного внимания и обещает получиться достаточно любопытной.

Мысли

Как известно, на полуфинальной стадии турнира португальцы уступили в серии пенальти команде Чили, а «Эль Триколор» крупно проиграли немцам. Впрочем, шанс покинуть Россию на мажорной ноте у дружин всё же есть.

Отметим, что грядущий поединок пропустит лидер и главный голеадор «европейских бразильцев» Криштиану Роналду. Он уже покинул расположение сборной и отправился к своей семье. Как известно, у Криштиану родилась двойня от суррогатной матери. Новости об этом и пересуды на данную тему откровенно достали, поэтому оставим историю имени Роналду за скобками. Важно лишь то, что в битве с безбашенными мексиканцами форвард «Реала» Португалии не поможет.

Чисто на бумаге португальцы смотрятся сильнее оппонента, даже в отсутствие Криштиану. Впрочем, на групповом этапе они Мексику одолеть не сумели. Подопечные Сантуша были близки к успеху, однако дрогнули незадолго до финального свистка. Тогда Португалия неплохо проявила себя в атаке, но попутно набедокурила в обороне, что стало ключевым фактором. Сегодня мексиканцы будут действовать с ещё большей мотивацией, поэтому шансы коллективов – 50 на 50. Фаворита нет.

Ориентировочные составы

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Фонте, Алвеш, Седрик, Гомеш, Адриен Силва, Вилльям, Бернарду Силва, Куарежма, Андре Силва.

Мексика: Очоа, Аланис, Морено, Араухо, Лайюн, Эррера, Хонатан, Акино, Дос Сантос, Хименес, Чичарито.

Прогноз автора: победа Португалии со счётом 2:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru