Регистрация

Поиск

Анонс. Чили – Германия. Битва за главный трофей

Анонс. Чили – Германия. Битва за главный трофей

  02.07.2017 17:43
  0
  173
Анонс. Чили – Германия. Битва за главный трофей

Сборные Чили и Германии сыграют главный поединок года для сборных. Кубок конфедераций воспринимают как второсортный турнир, но ни одна из сборных не откажется от трофея. Причём обе команды никогда не выигрывали этот турнир.

Мысли

Сборная Чили не избалована трофеями и кажется командой, которая больше заинтересована в победе в таком турнире. Чилийцам надо ловить момент, ведь игроки вроде Алексиса Санчеса или Артуро Видаля не вечны, и неизвестно, когда появится достойная замена для них. Ко встрече с немецкой командой готовы все футболисты латиноамериканской сборной – Пицци сможет рассчитывать на любого игрока.

Чилийцы дважды подряд становились лучшей командой своего континента и теперь воспринимаются как одна из сильнейших сборных мира. Команда из Южной Америки опытнее своих соперников, в составе есть игроки, индивидуальное мастерство которых в целом выше немецких футболистов. Но немецкая команда почти всегда считается фаворитом в своих матчах.

На стороне Сборной Германии порядок, сыгранность и общий командный уровень. Экспериментальная немецкая команда уверенно дошла до финала, несмотря на молодость и отсутствие опыта у некоторых игроков. Лидером этой сборной неожиданно стал не Дракслер, а молодой Леон Горетцка. Полузащитник «Шальке» забил на турнире больше Роналду и вместе с Вернером лидирует в списке бомбардиров. Этих игроков чилийцам надо держать в первую очередь.

Ориентировочные составы

Чили: Браво, Медель, Хара, Диас, Арангис, Босежур, Исла, Видаль, Эрнандес, Санчес, Варгас.

Германия: тер Штеген, Рюдигер, Гинтер, Киммих, Руди, Горетцка, Хектор, Хенрикс, Штиндль, Дракслер, Вернер.

Прогноз автора: 2:1.


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru