Регистрация

Поиск

Что случилось с «Шуртаном»?

Что случилось с «Шуртаном»?

  04.07.2017 09:23
  0
  619
Что случилось с «Шуртаном»?

Вы конечно помните, как мы сообщали о том, что ФИФА пригрозила гузарскому футбольному клубу «Шуртан» выдворением в первую лигу, из-за старых долгов по заработной плате легионеру Урошу Милославечу. После этого сообщения у команды пошел некий срыв, клуб был психологически надломлен.

За прошедшее время, руководству клуба удалось полностью расплатится с Милославичем, и вроде все стало на свои места, но не тут то было. Снова черные тучи сгустились над гузарским клубом, гром грянул опять со стороны ФИФА, функционеры руководящего футбольного аппарата направили новое письмо клубу. В котором сообщается о долгах клуба, бывшему главному тренеру команды Игорю Криушенко и его помощнику. Вы должны помнить, что этот дуэт тренеров вели свою деятельность в команде в сезоне 2011-2012 годов.

Как нам стало известно из достоверного источника, белорусскому специалисту Игорю Криушенко клуб задолжал 95.000 американских долларов, а его помощнику, в то время тренеру по вратарям – 26 тысяч долларов США.   

 Так что, как ни крути, но следующий сезон «Шуртан», скорее всего, проведет в первой лиге. Даже если команда сможет за год вернуться в элиту, то ФИФА не даст спокойно существовать клубу, из-за того, что долг по Криушенко составляет слишком значительную сумму.

Как гласит русская поговорка, «Беда одна не приходит», на днях стало известно, что тренерский штаб во главе Ихтиера Каримова отправлен в отставку, также команду покинули футболисты Александр Пищур и Акмал Холматов. Согласно информации официального сайта «Шуртана», руководство клуба огласило еще один список, с указанием имен футболистов, которые покинут клуб: Саидкамол Акбаров, Азиз Гуламходжаев, Зафар Палванов, Сирож Хамраев, Кадамбой Нурметов, Ботир Караев, Сардор Собирходжаев.

Сегодня, 4 июля должно состояться внеочередное собрание клуба, где и будет решен вопрос относительно нового тренера команды.


Источник: interfutbol.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru