Регистрация

Поиск

Межсезонье: "Согдиана", "Бухара", "Металлург"

Межсезонье: "Согдиана", "Бухара", "Металлург"

  07.07.2017 09:12
  0
  224

Джизакский клуб «Согдиана» продолжает сборы в Заамине. Тренировки в основном направлены на улучшение физической подготовки футболистов. К команде подключились трое игроков «Обода». Сардор Каххаров, Ширинбой Абдуллаев и Шерзод Жалилов участвуют в проходящих сборах. Официально клуб покинули 3 футболистов. Гулом Урунов, Достон Абдурахманов и Суннатилла Мамадалиев. Дружески попрощавшись, игроки продолжат свою карьеру в других клубах.

Стоит отметить, что вышеперечисленные футболисты принимали участие в молодежном чемпионате мира (U-20) в 2009 году под руководством Ахмада Убайдуллаева.

***

Ранее мы сообщали, что футбольный клуб «Навбахор» покинули 9 игроков. Среди них были Тохир Шамситдинов и Алишер Саматов. Как стало известно  выступавшие в составе «соколов» Тохир Шамситдинов и Алишер Саматов присоединились к команде «Бухара». Ожидается, что оба защитника будут защищать цвета бухарской команды во втором круге чемпионата страны.

В начале сезона перешедший из «Насафа» в «Кызылкум» Азамат Алланиязов пополнил ряды «Бухары». Согласно информации стороны уже давно договорились. Однако, клуб пока не подтверждает данную информацию. Напомним, «Бухара» соберется 11 июля. Именно в это время ожидается, что Алланиязов подпишет контракт с клубом.

***

После того, как футбольный клуб «Обод» объявил о своём закрытии, все футболисты команды автоматически стали свободными агентами.

Капитан команды Дониёр Хасанов и защитник Аброр Хусинов в следующем круге чемпионата страны будут выступать в бекабадском «Металлурге». Об этом сообщает пресс-служба бекабадцев. 7 июля эти футболисты вместе со всеми членами команды пройдут медицинский осмотр в Республиканском научно-практическом центре спортивной медицины. Затем команда отправится в пансионат «Металлург», который расположен рядом с Чарвакским водохранилищем в Ташкентской области, где игроки будут готовиться ко второму кругу Высшей лиги.



Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru