Регистрация

Поиск

Межсезонье: "Алмалык", "Динамо", "Локо", "Пахтакор", "Бунёдкор"...

Межсезонье: "Алмалык", "Динамо", "Локо", "Пахтакор", "Бунёдкор"...

  09.07.2017 12:54
  0
  508

Во вчерашней тренировке «Алмалыка» приняли участие двое новых футболистов, сообщает официальный сайт клуба. Согласно информации полузащитник Лутфулла Тураев и нападающий Фарход Таджиев, которые выступали в чемпионате Малайзии, во втором круге будут играть в «Алмалыке». На данный момент перед стартом второго круга команда пополнилась уже 5 игроками.

***

Клуб «Локомотив» с 11 по 21 июля будет проводить учебно-тренировочные сборы в Минксе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Ранее выступавший в «Ободе» молодой защитник Идрис Бикмайкин отправится вместе с «Локомотивом» на предстоящие сборы. Согласно информации в Минске тренерский штаб «железнодорожников» будет смотреть за выступлениями футболиста. Если 21-летний футболист сможет себя зарекомендовать, то во втором круге он будет выступать в составе действующих чемпионов страны.

Согласно информации официального сайта «Локомотива» знаменитый в прошлом футболиств, победитель Азиатских игр-1904 Андрей Фёдоров будет работать в тренерском штабе клуба «Локомотив». Специалист 46 лет Фёдоров будет работать в качестве помощника главного тренера «железнодорожников».

***

После ответной игры в рамках четвертьфинала Кубка Узбекистана «Динамо» обыграл «Машъал» и вышел в кратковременный отпуск. Футболистам был предоставлен пятидневный отдых. Согласно информации команда 10 июля соберется в Самарканде и 11 июля начнет учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Ташкентской области в Чимгане. Команда там будет находиться 9 дней, а после, начиная с 20 июля, будет проводить контрольные матчи в Ташкенте.

***

В прошлом сезоне выступавший в «Ободе» Анвар Гафуров прошел вместе с «Бунёдкором» медицинский осмотр. Согласно информации футболист давно договорился с клубом. Завтра «Бунёдкор» подпишет контракт с Гафуровым. Напомним, что футбольный клуб «Обод» объявил о своём закрытии, все футболисты ищут себе клубы...

***

Очередные изменения произошли в тренерском штабе «Шуртана». Об этом сообщает официальный сайт клуба. Согласно информации руководство клуба привлекает к тренерскому штабу специалистов. На данный момент Виталий Александрович Легай и Кочнев Геннадий Геннадьевич будут готовить команду к матчам второго круга.

***

Футбольный клуб «Пахтакор» арендовал стадион «Жар»,об этом сообщает официальный сайт клуба. Согласно информации в расположение команды представлен основной стадион, тренировочное поле и здание на полтора года. Срок действия аренды до конца 2018 года. Пока что, основной состав команды будет проводить тренировки на стадионе «Жар»


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru