Регистрация

Поиск

Темур Кападзе: Благодарен руководству «Бунёдкора»...

Темур Кападзе: Благодарен руководству «Бунёдкора»...

  11.07.2017 09:33
  0
  513
Темур Кападзе: Благодарен руководству «Бунёдкора»...

Председатель ферганского клуба «Нефтчи» Тахир Кападзе стал гостем программы «Чемпион» на канале «Спорт». В своем выступлении он отметил следующее.

«Темур Кападзе провел в составе национальной сборной Узбекистана около 120 матчей. На протяжении этого времени он ни разу не выступал просто для галочки. Всегда отдавал все силы. Да, были времена, когда он был не в форме. Но всегда старался выступать достойно. Самые яркие выступления Темура Кападзе в составе национальной сборной были в период Абрамова. Я горжусь своим сыном. На протяжении всей карьеры он ни разу не получал красную карточку. Темур во время игры всегда относится с уважением к соперникам».

Капитан ташкентского «Локомотива» Темур Кападзе принял участие в программе «Чемпион» спортивного телеканала «СПОРТ» и поделился своими впечатлениями.

- Я считаю Ривалдо звездой мирового масштаба. Он заслуживает восхищения. Я был заворожен, наблюдая за его игрой. Он был недосягаемой звездой на небосклоне. «Бунёдкор» поспособствовал приезду этого легендарного футболиста в Узбекистан. Мы с ним выступали бок о бок. Также такие звёзды, как Роналду, Месси, Фабрегас, Иньеста, Пуйоль, Это'О приезжали в нашу страну. Великий тренер Сколари работал с узбекской командой. За это я благодарен руководству «Бунёдкора», - сказал Кападзе в программе «Чемпион» на канале «Спорт».


Источник: sports.uz


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru