Регистрация

Поиск

Анонс. «Рубин» – «Краснодар». Бердыев возвращается в Казань

Анонс. «Рубин» – «Краснодар». Бердыев возвращается в Казань

  16.07.2017 17:35
  0
  555
Анонс. «Рубин» – «Краснодар». Бердыев возвращается в Казань

«Рубин» и «Краснодар» сыграют в матче первого тура чемпионата России. С учетом статуса «Краснодара» и качестве исполнителей «Рубина», в этом году подкрепленного Бердыевым, матч можно назвать центральным в туре.

Мысли

«Рубин» сыграет первый матч после возвращения Курбана Бердыева. Этот факт можно назвать главной интригой этого поединка. Одним только возвращением элитного по российским меркам тренера казанский клуб стал одним из фаворитов первенства, несмотря на провальный прошлый сезон. Учитывая уровень исполнителей, «Рубин» наверняка ставит высокие цели.

«Краснодар» более сыгран, чем казанская команда, но не сможет рассчитывать на нескольких лидеров. Так, на поле не выйдет основной вратарь Станислав Крицюк и главная ударная сила команды – Фёдор Смолов. У обоих футболистов травмы. Кроме того, клуб долго не сможет рассчитывать на Окриашвили, получившего тяжелое повреждение.

В отсутствие Смолова место на острие займет новый краснодарский форвард со знакомой фамилией – Вандерсон. Интересно и то, кто сыграет на острие атак «Рубина». Азмуна ненавидит местная публика, и появлялись сведения о том, что он подписан для перепродажи. С другой стороны, Канунников завтра должен стать игроком «Спартака».

Статистика не на стороне «Рубина»: казанцы не выигрывали у «Краснодара» уже четыре года. «Быки» – не самый удобный соперник для «Рубина», но с их атакующим футболом хорошо подходят для стиля Бердыева.

Ориентировочные составы

Рубин: Рыжиков, Гранат, Кузьмин, Набиуллин, Кудряшов, Камболов, Мвила, Бурлак, Рочина, Оздоев, Канунников.

Краснодар: Синицын, Мартынович, Гранквист, Янбаев, Рамирес, Каборе, Жигулев, Классон, Жоаозиньо, Газинский, Вандерсон.

Не сыграют: Сонг – Смолов, Крицюк, Окриашвили.

Прогноз автора: 1:1. 


Источник: www.footballhd.ru


Подписывайтесь на InterFutbol в Telegram - свежие новости, развлекательные блоги и аналитические материалы в одном месте.

Популярные новости

МЕЖСЕЗОНЬЕ

Новости

Чемпионаты

тўлиқ жадвал »

«ИнтерФУТБОЛ» газетасининг расмий сайти.
Гувоҳнома № 0149. Берилган санаси: 25.06.2008 Муассис: «ИНТЕРФУТБОЛМЕДИА» МЧЖ.
Бош муҳаррир: Аҳадхон АБДУҲАМИТОВ.
Таҳририят манзили: 160400, Косонсой шаҳри,Чорбоғ кўчаси, 17-уй.
Электрон манзил: info@interfutbol.uz
uzbektop.ru ByTOP.info WAPLOG.TOP
aiwe.ru  - Рейтинг мобильных сайтов Rutop.info - Бесплатный рейтинг сайтов. Рейтинг лучших WAP сайтов imtop.su daxshat.top Uzbekona.TopWmSTAT.RuStatok.nettop.realuz.ru